Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Или кто забыл, или кто не знал, то сейчас выгоднее платить в евро, нежели в долларах.
Только что отоварил промик 4/5, если бы платил в долларах — 0,66×425,45=280,797, а в евро — 0,42×511,54=214,8468 (это в тенге для Казахстана, возможно, для других стран будет не так выгодно).
везет вам Казахстан, для россии оплата с вебмани только в долларах. Даже если валюту поставить на али в евро - все равно оплата только в доларс .
 

Вложения

  • Скриншот 2021-02-04 09.49.51.png
    Скриншот 2021-02-04 09.49.51.png
    17,1 KB · Просмотры: 97
везет вам Казахстан, для россии оплата с вебмани только в долларах. Даже если валюту поставить на али в евро - все равно оплата только в доларс .

чтобы солить в Евро нужно карту, причем тут вебмани?
Вебмани во всех странах в долларах
 
чтобы солить в Евро нужно карту, причем тут вебмани?
Вебмани во всех странах в долларах
мне не нужно солить , я про коды 4\5 . человек выше с казахстана оплачивает в евро и выходит дешевле чем баксами. Попробовал такой же финт - вебмани-россия оплата только в баксах.
 
мне не нужно солить , я про коды 4\5 . человек выше с казахстана оплачивает в евро и выходит дешевле чем баксами. Попробовал такой же финт - вебмани-россия оплата только в баксах.

где такой же то???? ОН ОПЛАЧИВАЕТ В ЕВРО В КАРТЕ, ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ВЕБМАНИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплачивай картой и поставь валюту Евро, и у тебя будет как у него
 
где такой же то???? ОН ОПЛАЧИВАЕТ В ЕВРО В КАРТЕ, ОН НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ВЕБМАНИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплачивай картой и поставь валюту Евро, и у тебя будет как у него
Опачки и правда , я на своей волне , сглючил. каждый раз новая карта , и карта валютная ?
 
  • Haha
Реакции: coolfotos
Много писали об оплате с Юмани,но как обстоит дело с возвратом денег за не доставленный товар? Кто-то уже сталкивался?
 
Аналогичная ситуация с пистолетом . Не цепляется паровоз . Самое интересное, друг с моего же города , вчера пробовал , говорит все ок , берется . Чё за магия .может сегодня попустит
 
  • Like
Реакции: Meanman
Где брать карты? ;D
Тут все просто:
Игральные в магазинах безделушек.
Географические в канцтоварах.
Памяти в магазинах электроники.
SIM-в супермаркетах или фирманных магазинах операторов.
Не сочтите за рекламу: все вышеупомянутые карты, и может ещё какие, есть в Епицентре.
Ну что ты троллишь, он же явно про банковские карты спрашивает, а их нужно брать в банке.
 
  • Like
Реакции: Applepen
У кого-то ещё паровоз в пистолете перестал цепляться? Примерно из пяти акков один срабатывает.
после полуночи 85 прогнал все зацепились, только на 23 вышел номинал с херовой доплатой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много писали об оплате с Юмани,но как обстоит дело с возвратом денег за не доставленный товар? Кто-то уже сталкивался?
Когда тратишь на заказ не больше десяти центов на возврат не обращаешь внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не разобрались, сегодня забирал две ASxxxxxxxCN на НовойПочте. Но это не доставка GlobalНП, т.к. посылка шла почти 2 месяца, сначала EMS (декабрь) потом НП (с февраля). Где посылки были целый январь-почтовые системы умалчивают.
в РБ такие идут CDEKом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне такой трек с разбивки дали EVхххххххххCN впервые с таким встречаюсь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Meanman
Ну что ты троллишь, он же явно про банковские карты спрашивает, а их нужно брать в банке.
При хорошей засолке карты из банки будут вкусные и хрустящие;)
 
Кто сталкивался с таким статусом посылки ? РФ. "Таможня запретила прохождение посылки заявлен некорректный код ТН ВЭД "
Пишет такое гдепосылка, посталниндзя пишет "таможенное оформление" .
это курьерка, если паспортные данные не предоставлял то ничего удивительного
на почту должна была прийти ссылка указать данные верные
Кому интересно. Сегодня изменился статус на покинуло таможню. Писем не было, ничего не предоставлял. Ток проду писал, но он не прочитал даже.
 
кашу начисляют за мобильные телефоны (доставка в Украину)?
 
юс кука до игры, и не будет сосулити
чего то не помогает 1.jpg
скорее похоже на то, что если в глубоком профиле "неизвестная страна" а оно у меня так и есть - то хрен, а не ссылка.
 
У всех в New User bonus в корзине меняет доставку с бесплатной на платную? Есть способ это побороть?
Уменя обычно если доставка собаками(саняо) то меняет на сейвер шип. Поэтому ищу товары уже с сейвер шип бесплатной доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
У кого-то ещё паровоз в пистолете перестал цепляться? Примерно из пяти акков один срабатывает.
Если после игры в пистолете вылезло секурити, то пробуем открыть вторую вкладку и опять играть по этой же ссылке. Логин подтянется. Игра пройдет. Если не берется инвайт, то пробуем жмакать ещё раз, часто помогает. Либо же заходим под этим логином с другого айпи, тоже часто берется. Пистоль любит настойчивых.-)
 
Немного повторюсь. Я вот что-то не понял, Я/Юденьги спецом привязывают карты, чтобы не видел продавец какой ты там картой платишь. Мне же все советуют на али платить только с кошелька, типа иначе (с привязанной карты) палит. Это получается яндекс/сбер сдают али реквизиты карты, привязанной к кошельку?
 
после полуночи 85 прогнал все зацепились, только на 23 вышел номинал с херовой доплатой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Когда тратишь на заказ не больше десяти центов на возврат не обращаешь внимания
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в РБ такие идут CDEKом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне такой трек с разбивки дали EVхххххххххCN впервые с таким встречаюсь
Не знаю , что за фигня ,утром играл в пистолет два раза стрелял на один и тот же АК , не засчитало , может впн барахлит . Я не знаю , что может влиять .
 
  • Like
Реакции: Meanman
Якобы сам Tmall заставил "улыбку радуги" отказаться от почты России.
Наверное увидели что стали сильно абузить магазин. С курьеркой да в пункты выдачи надо реальные номера... Очень жаль конечно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.