Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да гдето 4 недели и на укр почте
но вот появились UC- -EE и на мисте походу ето нищебродный RO--EE какойто
И как это чудо ТАМ выглядит? Без консолидации? Куда его приносят-привозят, как искать?
 


Оно. Месяца полтора. Точнее уже не скажу, я на них вообще забил и на укрпочту редко захожу. Все равно откладывают )
да гдето 4 недели и на укр почте
но вот появились UC- -EE и на мисте походу ето нищебродный RO--EE какойто
пипец, по ошибке 10 посылок вкусных едет этой херней. да еще и половина с левыми номерами и на родственника. чую буду ч искать эти 5 штук оооочень долго :7:
 
По пистолю больше не дает 12/18 или это только мне так везет?
 
везет вам Казахстан, для россии оплата с вебмани только в долларах. Даже если валюту поставить на али в евро - все равно оплата только в доларс .
Ага, так везёт, что через WebMoney убрали возможность платить. Теперь только картой можно и Qiwi.
ksnip_20210204-153314.jpg
 
Немного повторюсь. Я вот что-то не понял, Я/Юденьги спецом привязывают карты, чтобы не видел продавец какой ты там картой платишь. Мне же все советуют на али платить только с кошелька, типа иначе (с привязанной карты) палит. Это получается яндекс/сбер сдают али реквизиты карты, привязанной к кошельку?
забил бы ты на эту тему, в ближайшие полгода кошельком юмани все равно не заплатишь. А через полгода все 100 раз поменяется.
 
И как это чудо ТАМ выглядит? Без консолидации? Куда его приносят-привозят, как искать?
так и выглядит UC- -EE
сам случайно обнаружил в трекчекере
но когда я туда переносил треки то UC- -EE там точно небыло
были RO--EE и AENM---

и когда я обратил на него внимание этот безтрек уже во Львов вернули
 
Коллеги с Украины, напомните пжлста насчет треков UC- -EE.
Это же херовые Cainiao Super Econmy, которые в Украине не трекаются и идут укрпочтой? У кого недавно такие были, за сколько пришли?
Доброе утро.
Обычно укрпочта безтрек.
Но стабильно 2-3 в неделю приходят перемаркированные на нову почту или Мист экспрес
--
идут и те и те быстро..2-3 недели...
Ну и процентов 10-20 идут по месяцу и выше.
 
  • Love
Реакции: Калач
так и выглядит UC- -EE
сам случайно обнаружил в трекчекере
но когда я туда переносил треки то UC- -EE там точно небыло
были RO--EE и AENM---

и когда я обратил на него внимание этот безтрек уже во Львов вернули
Так может консолидация все же? А на сайте миста отслеживается именно как UC?
 
  • Like
Реакции: krysa
Не знаю , что за фигня ,утром играл в пистолет два раза стрелял на один и тот же АК , не засчитало , может впн барахлит . Я не знаю , что может влиять .
было раньше как то что засчитывало с запозданием, я набивал повторно и засчитывало уже 2 рефа
 
Ага, так везёт, что через WebMoney убрали возможность платить. Теперь только картой можно и Qiwi.Посмотреть вложение 249046
Убрали возможность платить за заказы на Али WebMoney только на страну Казахстан?
То есть есть в Россию и другие страны возможность платить Web Money осталась?
 
это трек EMS доставки, обычно стоит хороших денег, возможно и наипал прод.
чекнул на посталнинзя адресовано в Латвию, походу этот олень если и отправил то на адрес из заказов а не на тот что я ему дал
 
А с частными лицами это как работает? Вот у человечка дома роутер с конкретным айпи и в семье абузит он один, с кем же он тогда делит подсеть?
Был такой случай, когда 4е чела в одной квартире с разных аккаунтов, на разных телефонах - то ли регались, то ли в пистолет сыграли, почти одновременно, с одного wi-fi - али забанил всех четырёх.)
Ну что ты троллишь, он же явно про банковские карты спрашивает, а их нужно брать в банке.
С помидорами, или огурцами?)
 
  • Like
Реакции: Atlantida82 и hran
было раньше как то что засчитывало с запозданием, я набивал повторно и засчитывало уже 2 рефа
Возможно. Я часто набиваю список аков , а потом забираю купоны . Но вчера пробовал по разному и очень редко бралась рефка . У тебя как ?
 
Много писали об оплате с Юмани,но как обстоит дело с возвратом денег за не доставленный товар? Кто-то уже сталкивался?
Отвечаю на свой же вопрос. Возврат на Юмани приходит как и раньше без проблем. Вернулись деньги по спору за 5 суток.
 
  • Like
Реакции: Maks428
Всем нихао,Вопрос по заказам в ВК. Кароче к делу . Разобраться не могу по чему всплывает окно "это предложение не доступно для вас",и купон не падает хотя табличка всплывает все как обычно нажимаю получить а его и не дают. Друзей 73 ,группы ,подписчики,все есть ,даже аккаунт РФ) .третий акк уже кроет с разных телефонов.помогите добрые люди советом
 
  • Like
Реакции: Андрей120188
Подскажите пожалуйста как с кдв заказать, по каким данным выдает ошибку? Вроде уже все менял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.