Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как получить купон 1000/3000 или сапостовимый?
 


Ага, понял...Дело в IP страны. Макарохи дают 12/18
Украинские айпи тоже дают 11-12/17-18, только рефку не взять никак - секюр.(
А с долбаными масками, узнают меня по собаке, сожно с псом соседа отправить получить посылки.
О, напомнил.)
Интересно, на али есть корм для собак, с доставкой в Украину?)
только мне не дает на новореги больше 2980 балов в пистоле? Ссылку тоже не дает "безопастность"...
У меня тоже так же. Ак Украина, айпи Украина. Ссылку тоже не даёт, менял на страна ЮСА - всё равно секур.(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как получить купон 1000/3000 или сапостовимый?
"сОп".)))
 
  • Like
Реакции: Meme22 и Atlantida82
Дай ему отдохнуть.
Дай отлежаться немного.
В первый день было две попытки, с разницей в полчаса, потом сутки отлежки, и еще две попытки, и затем еще сутки с тем же результатом...
Завтра еще разок попробую, может сойдутся звезды, но первый раз так уперся
 
Так эта старая инфа, все менялось еще в декабре 2020 года.
ну глобально ничего не менялось кроме вот этого, R месяц назад (или чуть раньше) прекратил переводиться, народ в теме плакал, а потом оказалось что с P даже выгоднее конвертировать, а какие-то иные причины разве нужны?! просто длительный процесс, не удивлюсь если через какое-то время вообще пополнение R запретят и оставят только возможность вывода.


Компания «Вебмани» поясняет происходящее требованием исполнять закон ФЗ-161 «О Национальной платёжной системе». Таким образом, на кошельке WMP будут храниться именно рубли, а не их эквиваленты в виде WMR, как было раньше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yura27
Сам себе отвечу - разобрался с проблемой. Эти трек номера формата ASxxxxxxxCN может подхватить вот эта контора - https://ukr.tmm-express.com/uk/dim Но потом она их передает уже Укрпочте, а уже Укрпочта
Не разобрались, сегодня забирал две ASxxxxxxxCN на НовойПочте. Но это не доставка GlobalНП, т.к. посылка шла почти 2 месяца, сначала EMS (декабрь) потом НП (с февраля). Где посылки были целый январь-почтовые системы умалчивают.
 
Последнее редактирование:
Украинские айпи тоже дают 11-12/17-18, только рефку не взять никак - секюр.(
я это и писал выше)
в чем прикол сосурити? IP "чистые" укр и впн, в акк можно обратно зайти. но при взятии сылки сосурити. на некторые впн дает сделать паровоз.
 
Как получить купон 1000/3000 или сапостовимый?
 
Можно по подробнее? Про почту России. Спасибо
Якобы сам Tmall заставил "улыбку радуги" отказаться от почты России.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин сам дал такой ответ.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Не разобрались, сегодня забирал две ASxxxxxxxCN на НовойПочте. Но это не доставка GlobalНП, т.к. посылка шла почти 2 месяца, сначала EMS (декабрь) потом НП (с февраля). Где посылки были целый январь-почтовые системы умалчивают.

Ты не внимательно читал мой пост насчет новой почты, а вернее судя по всему вообще не читал - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-fevral.134344/page-37#post-2902499
 
Или кто забыл, или кто не знал, то сейчас выгоднее платить в евро, нежели в долларах.
Только что отоварил промик 4/5, если бы платил в долларах — 0,66×425,45=280,797, а в евро — 0,42×511,54=214,8468 (это в тенге для Казахстана, возможно, для других стран будет не так выгодно).
 
Выпадают ли купоны 500/1000? И есть ли относительно "легкие" способы получения купонов больше чем на 500 рублей?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или кто забыл, или кто не знал, то сейчас выгоднее платить в евро, нежели в долларах.
Только что отоварил промик 4/5, если бы платил в долларах — 0,66×425,45=280,797, а в евро — 0,42×511,54=214,8468 (это в тенге для Казахстана, возможно, для других стран будет не так выгодно).
У меня наоборот но сумма 129$
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Samson и 1690147
Как же они достали, пойду карту искать. наверное, о вебмани пока нужно забыть.
 

Вложения

  • Screen_20210204_005225.png
    Screen_20210204_005225.png
    16,3 KB · Просмотры: 248
Не разобрались, сегодня забирал две ASxxxxxxxCN на НовойПочте. Но это не доставка GlobalНП, т.к. посылка шла почти 2 месяца, сначала EMS (декабрь) потом НП (с февраля). Где посылки были целый январь-почтовые системы умалчивают.
:wink: почему тогда на чеке отправитель нова пошта интернешнл?
 
Я так понимаю тут абузеры с опытом.
Где брать карты? ;D
UA
 
:wink: почему тогда на чеке отправитель нова пошта интернешнл?
Я чеки никогда не брал и даже не видел, посему не вкурсе что . А на НП посылки засветились впервые 3 дня назад, тогда как интернешнл светится с самого Китая и приходит за пару недель а не месяцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где брать карты? ;D
Тут все просто:
Игральные в магазинах безделушек.
Географические в канцтоварах.
Памяти в магазинах электроники.
SIM-в супермаркетах или фирманных магазинах операторов.
Не сочтите за рекламу: все вышеупомянутые карты, и может ещё какие, есть в Епицентре.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.