Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если после игры в пистолете вылезло секурити, то пробуем открыть вторую вкладку и опять играть по этой же ссылке. Логин подтянется. Игра пройдет. Если не берется инвайт, то пробуем жмакать ещё раз, часто помогает. Либо же заходим под этим логином с другого айпи, тоже часто берется. Пистоль любит настойчивых.-)

Еще может помочь редактирование куки aep_usuc_f. Оставляем region=US. Нажимаем взять ссылку, вылазит ошибка.
Затем нажимаем RETRY или перезагружаем страницу. Снова пытаемся взять ссылку. Берется где-то у 80% таких аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: geforce, Picasso и Serg01


пишешь в адресе россия а продавец на украину серавно шипает
 
Немного повторюсь. Я вот что-то не понял, Я/Юденьги спецом привязывают карты, чтобы не видел продавец какой ты там картой платишь. Мне же все советуют на али платить только с кошелька, типа иначе (с привязанной карты) палит. Это получается яндекс/сбер сдают али реквизиты карты, привязанной к кошельку?
второй раз вижу этот вопрос. ты сам прочитай что написал. ты сам себя сдаешь, когда вводишь данные карты на странице оплаты Али. Почему кошелек Юмани и вебмани не палится - потому что оплата идет на их страницах оплаты, а при оплате картой ты данные вводишь на странице оплаты Али и не вижу никакой проблемы, почему Али не может запомнить хотя бы номер карты...
 
  • Like
Реакции: Nywby
второй раз вижу этот вопрос. ты сам прочитай что написал. ты сам себя сдаешь, когда вводишь данные карты на странице оплаты Али. Почему кошелек Юмани и вебмани не палится - потому что оплата идет на их страницах оплаты, а при оплате картой ты данные вводишь на странице оплаты Али и не вижу никакой проблемы, почему Али не может запомнить хотя бы номер карты...
Так Юмани как раз маскируют привязанную карту, с которой платишь. Она тоже вводится на их странице.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так Юмани как раз маскируют привязанную карту, с которой платишь. Она тоже вводится на их странице.
не пиши бред, если не понимаешь как работают платёжные системы. ты даже не понимаешь что такое привязка карты.
 
В чем может быть проблема? Сбиваю цену до 0,76, перезахожу в мини-приложение, товар который сбивал исчез и не дает другой товар сбить:::???
 
Короче, так и не получилось на себя на прямую оформить купон 20/20, четыре дня, по две попытки каждый день.
Плюнул, и попробовал оформить транзитом через Прибалтов, прошло с первого раза... :6:
 
не пиши бред, если не понимаешь как работают платёжные системы.
Где бред? В первом предложении или во втором. Второе вроде 100% правда, привязанную карту выбираешь на странице Юмани. А первое предложение это сами Юмани про это пишут. Иначе зачем карты привязывать?
 
Короче, так и не получилось на себя на прямую оформить купон 20/20, четыре дня, по две попытки каждый день.
Плюнул, и попробовал оформить транзитом через Прибалтов, прошло с первого раза... :6:
получается дело было чисто в адресе?
 
  • Haha
Реакции: D777
получается дело было чисто в адресе?
вообще-то, нормальные люди сразу проверяют на возможность отправки на фейк адрес, а потом уже роют дальше...чего он жестко тупил не понятно вообще.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
ребики кто знает
почему в баддисе набилось 19.90 а дальше все 0 сыпет
нр ср срз пофиг серавно 0
взял старые акки дало по центу 2 раза и все
дальше нр ср срз серавно 0
это нужно добивать только платиной или золотом?
просто у меня почты с золотом и выше только яндекс.ру
а за них не засчитывает центов пишет секьюритти

это случилось после того как я ускорил время на накрутку вместо 4часов гдето на 2.5 часа
 
ребики кто знает
почему в баддисе набилось 19.90 а дальше все 0 сыпет
нр ср срз пофиг серавно 0
взял старые акки дало по центу 2 раза и все
дальше нр ср срз серавно 0
это нужно добивать только платиной или золотом?
просто у меня почты с золотом и выше только яндекс.ру
а за них не засчитывает центов пишет секьюритти

это случилось после того как я ускорил время на накрутку вместо 4часов гдето на 2.5 часа
Из за ускорения. Если часто кликать, то уходит в нцли которые только платиной пробиваются. Так что лучше медленей бить
 
  • Like
Реакции: Evgen1981
Коллеги с Украины, напомните пжлста насчет треков UC- -EE.
Это же херовые Cainiao Super Econmy, которые в Украине не трекаются и идут укрпочтой? У кого недавно такие были, за сколько пришли?
 
Коллеги с Украины, напомните пжлста насчет треков UC- -EE.
Это же херовые Cainiao Super Econmy, которые в Украине не трекаются и идут укрпочтой? У кого недавно такие были, за сколько пришли?
Оно. Месяца полтора. Точнее уже не скажу, я на них вообще забил и на укрпочту редко захожу. Все равно откладывают )
 
  • Like
Реакции: krysa и Калач
Коллеги с Украины, напомните пжлста насчет треков UC- -EE.
Это же херовые Cainiao Super Econmy, которые в Украине не трекаются и идут укрпочтой? У кого недавно такие были, за сколько пришли?
да гдето 4 недели и на укр почте
но вот появились UC- -EE и на мисте походу ето нищебродный RO--EE какойто
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.