Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


QVC
Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах 2,5%, минимум 30 ₽
киви.ком/cards/qvc
Но если платить еврами/баксами то комсы нет, просто конвертация, по курсу киви, списывает рубли.
Только вот курс там конский был, когда я пару лет назад смотрел.
Как сейчас обстоят дела?
 
404 ошибка в чем может быть проблема? товар первый раз заказываю
 
Bonus Buddies кроме Украины, в каких странах еще $ можно выбить? США не предлагать.
 
Только вот курс там конский был, когда я пару лет назад смотрел.
Как сейчас обстоят дела?
Такой же, +/- пара-тройка процентов от всех.
Да и при оплате до бакса, на курс смотреть грешноватенько :troll:
 
  • Like
Реакции: 1690147
Коллеги. У кого-то засчитываются пистолетные рефералы? Если да, то как?
 
Ребят, есть сейчас нормальные промокоды?
 
Картинки от Picasso, свежие..
Посмотреть вложение 248800Посмотреть вложение 248801 , тарятся норм, без проблем.

И есть ещё одна херня по этой ссылке: https://campaign.aliexpress.com/wow...reNavigationBar=true&wx_statusbar_hidden=true
на старорегах ( искал ДНВ )..
Посмотреть вложение 248802Посмотреть вложение 248803
Выползает на евроайпи и евро настройках. Акки в профиле глубоком - разные, в том числе и UA mobi.
При клайме нихера не понял..
Нужна помощь клуба)) !!!
2) Вероятно, предлагается бонус за активацию алипэй. Нужен номер телефона из ряда стран, на него придет несколько смс от разных сервисов: alipay и alibaba. На акках с активированным алипэй такое предложение у меня не появляется, но есть другие.
1aFBgKXWYRI.jpg qVuYeTDcF_A.jpg
 
  • Like
Реакции: Picasso
Ребят, а куда делась бесплатная доставка в улыбке?
 
Пздц, первый раз попался акк с 20/20,01, в котором не могу пропихнуть товар на оплату! Ошибка 053 лезет и все тут.
Бывало, что лезла эта ошибка, но после пары попыток все оформлялось, а это никак.
Каждая попытка - новый товар, другой вариант коверок, новый айпи, разные браузеры (с двух разных компов).
Было у кого такое, что в итоге получилось протолкнуть с ...надцатого раза?
Дай отлежаться немного.
 
  • Like
Реакции: ko.di
2) Вероятно, предлагается бонус за активацию алипэй. Нужен номер телефона из ряда стран, на него придет несколько смс от разных сервисов: alipay и alibaba. На акках с активированным алипэй такое предложение у меня не появляется, но есть другие.
Посмотреть вложение 248858Посмотреть вложение 248859
Там схема видимо сложней. Мне за привязку реального номера телефона и карты ничего так и не пришло, кроме кучи СМС.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Там схема видимо сложней. Мне за привязку реального номера телефона и карты ничего так и не пришло, кроме кучи СМС.
Делала alipay давно (еще можно было вязать ру номер). Но тогда честно пришли все 3 евро за активацию и привязку.
 
  • Like
Реакции: SergeiGoncharow
Делала alipay давно (еще можно было вязать ру номер). Но тогда честно пришли все 3 евро за активацию и привязку.
Есть доступ к евро-номерам телефонов, добавление бонусов за привязку прикрыли ещё когда были бонусы на 40 евро. На 80 и 160 евро приходили сразу, а сейчас пробую иногда и толку 0.
 
Кто сталкивался с такой проблемой - продавец выдал трек номер формата ASxxxxxxxCN, но в итоге я не могу понять - какой перевозчик ее доставил. Раньше такой формат трек номера был всегда у новой почты. Но сейчас они не видят такую посылку.

Т.е. проблема вот такая - всего 8 трек номеров формата ASxxxxxxxCN. И 5 из них доставила новая почта и выдала внутренний трек номер 20600хххх. Тут вопросов нет. Но есть еще 3 шт трек номеров формата ASxxxxxxxCN и в тех поддержке новой почты говорят что они НЕ доставляли эти самые 3 шт. Но Гдепосылка показывает что груз уже на месте. Пример на скриншоте. Сам продавец сказал проверить еще у ТММ Экспресс, но и там на гарячей линии говрят что у них нет таких посылок. Укропочта тоже не видит таких посылок (не на сайте ни по телефону 0-800)

У кого то такое было? У какого перевозчика в итоге оказалась посылка?


Посмотреть вложение 248684
Вчера забрал пять таких посылок на Укрпочте, но они перемаркированы на внутриукраинские треки Укрпочты.
 
  • Like
Реакции: ivaz2106
Кто сталкивался с такой проблемой - продавец выдал трек номер формата ASxxxxxxxCN, но в итоге я не могу понять - какой перевозчик ее доставил. Раньше такой формат трек номера был всегда у новой почты. Но сейчас они не видят такую посылку.

Т.е. проблема вот такая - всего 8 трек номеров формата ASxxxxxxxCN. И 5 из них доставила новая почта и выдала внутренний трек номер 20600хххх. Тут вопросов нет. Но есть еще 3 шт трек номеров формата ASxxxxxxxCN и в тех поддержке новой почты говорят что они НЕ доставляли эти самые 3 шт. Но Гдепосылка показывает что груз уже на месте. Пример на скриншоте. Сам продавец сказал проверить еще у ТММ Экспресс, но и там на гарячей линии говрят что у них нет таких посылок. Укропочта тоже не видит таких посылок (не на сайте ни по телефону 0-800)

У кого то такое было? У какого перевозчика в итоге оказалась посылка?


Посмотреть вложение 248684


Сам себе отвечу - разобрался с проблемой. Эти трек номера формата ASxxxxxxxCN может подхватить вот эта контора - https://ukr.tmm-express.com/uk/dim Но потом она их передает уже Укрпочте, а уже Укрпочта переименовывает на "Укрпочта экспресс" и дает свой новый трек номер формата 05030хххххх. При этом на сайте TMM трек номера формата ASxxxxxxxCN НЕ отображаются и на сайте укрпочты ASxxxxxxxCN тоже не отображается.

При звонке на горячую линию на ТММ - включают мороз и говорят что ASxxxxxxxCN не их посылка. Представляете? При этом нет сервиса, который бы показывал выдачу нового трек номера от ASxxxxxxxCN к 05030хххххх. Вот нет и все. В итоге мне выдали пока 1 посылку чисто по фамилии, потому что когда приходишь на Укрпочту - ты не знаешь точный номер формата 05030хххххх, а формат ASxxxxxxxCN уже не виден, т.к. наклейка с трек номером 05030хххххх наклеена СВЕРХУ на ASxxxxxxxCN.

Вот такой бред.
 
Там схема видимо сложней. Мне за привязку реального номера телефона и карты ничего так и не пришло, кроме кучи СМС.
Бонусы сами не приходят, их надо забирать через мобильное приложение, там есть раздел бонусы, там и клаймить, не знаю как за привязку телефона, но за привязку карты через мп неделю назад получал 1 евро.
 
dnv 3/3.01 is not working anymore? i don't see the banner
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.