Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажи, пожалуйста, ты отправлял им сканы, или так и оставил? Они же вроде на платный склад потом перенаправляют, за это не затребуют платёж, если отправят назад?
Вчера отправил доки новой почте. Пока не ответили. На каком основании они будут отправлять на платные склады? Деньги они берут за брокерские услуги, если есть факт превышения. А тут им нужны данные для подтверждения
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


  • Like
Реакции: Юлия2020
Все потому что у Русских щедрая душа!

Спасибо тебе боже, что я не москаль!)
уже пофиксели?)
Брат вчера наткнулся на них и высказал мнение по данному проекту: Парни чисто пилят проект не задумываясь о чем рассказывают.
на хайпе Призыва.нет - надо сделать видео. Рассказывают про запрещенный на территории РФ материал и ранее были ссылки на продавцов карт, т.е имели %.
Хакинг интересен школоте. Хватаем википедию+пару видео ютуба + пару мнений от ведущих каналов = видео.
И все пилится слово в слово с интернета.
100% скоро будут пилить видео про заказы с даркнета. И заказывать будут видеокарты. А там скама очень много.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
канал интересный, вчера хотел чисто это видео глянуть и залип на вечер
лучше научится искать профильные каналы.

Разбор по видео.
___Рокетбанк кто то там уничтожил. Кто его уничтожал? ну комон. Изначальный план: открыть банк и замывать деньги, но не плучилось т.к появились карты халва + втб отросчка и так далее. В него даже заливали бюджетные деньги, ну вы понимаете для чего)
___ватсап следит. Если можно восстановить переписку через поддержку, то мессендер хранит данные =следит. Даже телеграмм хранит переписку. Изучайте суды между телеграмом и бывшими работниками. Там фул переписки даже с приватного чата.
___Банк без Тинькофа, ничего он уже как 3 года назад изменил план развития. Тинькоф медийная личность как один из великобританских бизнесменов.
___Биткоин будет стоить 100к баксов. Потомушт у валюты есть инфляция. + вырастут школьники + всегда на слуху + влив бабок + спекуляции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GeekTime
Скидка 4$ на заказ от 5$ на ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ НОВИЧКОВ!
Друзья, данный промокод работает только для новых пользователей алиэкспресс и только на первый заказ, который предоставляет скидку 4$ при сумме заказа от 5$ и выше, для Украины и других стран, кроме СНГ

PPXLVSTN

Если у Вас уже есть старый профиль на АлиЭкспресс и очень нужно специально создать новый аккаунт для получения скидки, то надо:
1)
Воспользоваться VPN протоколом чтобы ваш ip изменился или надо воспользоваться другим устройством (смартфон, ноут и т.д.)
2) При регистрации надо воспользоваться новыми данными (почта, ФИО и тд.)
3) Надо воспользоваться другим способом оплаты - которым ранее не оплачивали на АлиЭкспресс и при покупке не стоит применять другие скидки

Промокод работает в Украине и в других странах (Кроме СНГ)

(АлиЭкспресс заявил что промокод действует в России, Казахстане, Туркменистане, Грузии, Беларуси, Азербайджане, Армении, Таджикистане и Кыргызстане - но в этих странах он не всегда работает)
самое интересное в этом сообщении то, что оно полностью утянуто с сайта летишопса :) я давно уж хотел его тут запостить, но как то не взялся, ладно вот смотрите:
1612359791382.png

перейти можно со страницы али на лети. и у этих людей в правилах написано что нельзя абузить:)
 
  • Like
Реакции: 1690147
Раньше писали, что пистолет до 6 февраля планировался. Его продлили?
 
  • Like
Реакции: lawiv24107
Скидка 4$ на заказ от 5$ на ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ НОВИЧКОВ!
Друзья, данный промокод работает только для новых пользователей алиэкспресс и только на первый заказ, который предоставляет скидку 4$ при сумме заказа от 5$ и выше, для Украины и других стран, кроме СНГ

PPXLVSTN

Если у Вас уже есть старый профиль на АлиЭкспресс и очень нужно специально создать новый аккаунт для получения скидки, то надо:
1)
Воспользоваться VPN протоколом чтобы ваш ip изменился или надо воспользоваться другим устройством (смартфон, ноут и т.д.)
2) При регистрации надо воспользоваться новыми данными (почта, ФИО и тд.)
3) Надо воспользоваться другим способом оплаты - которым ранее не оплачивали на АлиЭкспресс и при покупке не стоит применять другие скидки

Промокод работает в Украине и в других странах (Кроме СНГ)

(АлиЭкспресс заявил что промокод действует в России, Казахстане, Туркменистане, Грузии, Беларуси, Азербайджане, Армении, Таджикистане и Кыргызстане - но в этих странах он не всегда работает)
не работает для рф!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Засчитывает , несколько раз если играть , и то не всегда . Короче брать можно , но долго . Очередной гемор от китайцев
оно для рф работает сколько там можно набрать?
 
  • Like
Реакции: shaitanbyka
зачем тратитьь бакс если можно только цент?
Не знаю как цент, но бакс весь всегда возвращался в течении часа, вчера через вернулся через 7. Так что затраты нулевые.
 
Не знаю как цент, но бакс весь всегда возвращался в течении часа, вчера через вернулся через 7. Так что затраты нулевые.
По какой ссылке привязывается?
А центовики в пистолете накрылись?Или это только с укр айпи
 
Кто сталкивался с такой проблемой - продавец выдал трек номер формата ASxxxxxxxCN, но в итоге я не могу понять - какой перевозчик ее доставил. Раньше такой формат трек номера был всегда у новой почты. Но сейчас они не видят такую посылку.

Т.е. проблема вот такая - всего 8 трек номеров формата ASxxxxxxxCN. И 5 из них доставила новая почта и выдала внутренний трек номер 20600хххх. Тут вопросов нет. Но есть еще 3 шт трек номеров формата ASxxxxxxxCN и в тех поддержке новой почты говорят что они НЕ доставляли эти самые 3 шт. Но Гдепосылка показывает что груз уже на месте. Пример на скриншоте. Сам продавец сказал проверить еще у ТММ Экспресс, но и там на гарячей линии говрят что у них нет таких посылок. Укропочта тоже не видит таких посылок (не на сайте ни по телефону 0-800)

У кого то такое было? У какого перевозчика в итоге оказалась посылка?


1612361562592.png
 
Брат вчера наткнулся на них и высказал мнение по данному проекту: Парни чисто пилят проект не задумываясь о чем рассказывают.
на хайпе
Там голос похож на тот, что озвучивает то ли крамолу, то ли рентв - совпадение, не думаю.)
 
Куплю инфу как брать второй купон 1000/3000 на один акк.
 
  • Like
Реакции: enottik007
Что делать если все заказы закрывает ? Ни пистолет, ни бонус баддис не работает. Перепробовал разные впн и браузеры, но все равно кроет. Может это из-за того что делал много заказов ? За последние 2 дня сделал целых 5 заказов пистолетом.
 
Неужели за 3 дня так никто так и не тестил?
вообще тестили, но лично я считаю это настолько идиотским вопросом что лень даже кликнуть на ответить и написать "да" или "нет"
 
Может вы и правильном посчитали, но, видимо, для себя. Я не использую эти купоны 500/1000, да и на Россию их сейчас нет. 2-3 посылки в неделю (в лучшем случае опять же), это около 10 в месяц. Ну и т.д. Короче говоря, эти все ваши цифры не про меня. Нет у меня таких оборотов, поэтому я и размышляю, а потрачу ли я те же 90 руб. разницы за месяц, заплатив за мультивалютку. Или финт с долларом для меня будет выгодней.
А причем тут финт? Он магическим образом исчезает? ))
Нет времени объяснять, но в ноль выйдешь сделав 45 заказов по 1$, ну или потратив 45$

Короче эта фигня была выгодна для многих и без минимальной комиссии в 25р. ))
 
Нет времени объяснять, но в ноль выйдешь сделав 45 заказов по 1$, ну или потратив 45$
я до сих пор не могу прнять и осознать тот факт, что за 3 дня и 38 страниц обсуждений речь идет об 90руб/мес :)))))))
 
Так, а если при оплате Ю-Шмонькой переключиться на рубли, процессинг вроде должен пройти через российское отделение али, как при оплате с Тмол. Возможно так не будет коммиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.