Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Стоя" тарить конечно, нельзя..из окна тебя видно было.. не знал?
кинь дешифровку, чтобы твои сообщения можно было понимать или ты как и ополон щас за границей и у тебя нет русской клавы?
 
  • Like
Реакции: Grail, Sapfir999 и 1690147
  • Like
Реакции: basgvaz
250/300 по карте клозы не прекратились?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если ожидается платеж и при нажатии на оплатить сейчас вот такая дичь акк можно выкидывать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если ожидается платеж и при нажатии на оплатить сейчас вот такая дичь акк можно выкидывать?
Нет. Если все методы и способы сегодня уже испробовал, то вернись к акку ЗАВТРА.
 
  • Like
Реакции: kraken111
Ошибка системы теперь. Киты заипли
 
Подскажите пожалуйста, в общем тарил я на евространы(т.к вебмани только у них) ip использовал европейские, сейчас евро ip у меня заканчиваются, вопрос в следующем, можно ли тарить на европу с ip стран америки и других экзотических стран, т.к этих ip у меня в наличии много?
 
Знающие,подскажите,что означает эта стрелочка ?
 

Вложения

  • 081CBD80-6CB8-4B16-9BA6-2ABC70955A72.jpeg
    081CBD80-6CB8-4B16-9BA6-2ABC70955A72.jpeg
    9,6 KB · Просмотры: 92
Мля,заепася я,клозы одолели после оплаты,уже и в глобальную в корзине входил- те же яйки...Засолы делать что-ли?
 
На какие аккаунты берутся 1000/3000¿
 
WM на месте. (уже? или еще?) откуда буча?
 
  • Wow
Реакции: ALEX 005
кинь дешифровку, чтобы твои сообщения можно было понимать или ты как и ополон щас за границей и у тебя нет русской клавы?
edik kak ty posmotrel hide v kotorom ty byl v isklyucheniyah?

esli skazhesh' pravdu, podaryu tebe luchshij dildo so svoej skromnoj kolekcii
sarcastic.gif


vse zaebis' chto za kipish?
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: SanSanovich
Подскажите пожалуйста, в общем тарил я на евространы(т.к вебмани только у них) ip использовал европейские, сейчас евро ip у меня заканчиваются, вопрос в следующем, можно ли тарить на европу с ip стран америки и других экзотических стран, т.к этих ip у меня в наличии много?
Регистрирую аккаунты на Америку и Европу, тарю в Украину. Проблем не вижу.
 
  • Like
Реакции: yura27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.