Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрирую аккаунты на Америку и Европу, тарю в Украину. Проблем не вижу.
Ip с которого таришь тоже америка? Т.е достаточно страну доставки выставить европа, и нет проблем?
 


Знающие,подскажите,что означает эта стрелочка ?
Это страшная тайна разработчиков приложения для НП. Эта стрелочка означает, что почтовое отправление содержит тот же телефонный номер, что и симка в телефоне на который установлено приложение, либо с помощью которого был осуществлён вход в данное приложение.
 
Подскажите пожалуйста, в общем тарил я на евространы(т.к вебмани только у них) ip использовал европейские, сейчас евро ip у меня заканчиваются, вопрос в следующем, можно ли тарить на европу с ip стран америки и других экзотических стран, т.к этих ip у меня в наличии много?
Я вообще тарю с белорусского айпи (купон беру на американский акк с американским или другой страны айпи). Зачем эти пляски со странами в процессе оплаты?
 
Я вообще тарю с белорусского айпи (купон беру на американский акк с американским или другой страны айпи). Зачем эти пляски со странами в процессе оплаты?
Понял, спасибо
 
Сегодня рефы рефаются на приглашенных друзей? Днем хотел рефок подсобрать не открывалась страница, а сейчас и по рефам не сыпет ничего.
 
Я вообще тарю с белорусского айпи (купон беру на американский акк с американским или другой страны айпи). Зачем эти пляски со странами в процессе оплаты?
покупаешь или сам стряпаешь купончики?
 
Today starts

GET AN EXTRA BONUS Win up to US $10 February 26, 2021 9:00 AM - March 28, 2021 9:00 AM
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kafaroz и voxter
Ссылку не открывал... Там что-то .. про девченок....?
Презервативы за 0.01, и килиманджаро в подарок.

Знающие,подскажите,что означает эта стрелочка ?
Обычная стрелочка, возможно показывает путь посылки, обычно на посылках стоит статус:
Нова пошта очікує надходження від відправника.
Это означает что ТТН создана в базе НП, и они ждут пока она прийдет на сортировочный, так как трек 20600*** это треки внутри Украины.
 
Ip с которого таришь тоже америка? Т.е достаточно страну доставки выставить европа, и нет проблем?
Тарю так же с Украины. Но у меня куча Украинских IP. Намного больше, чем Американских.
 
Знающие,подскажите,что означает эта стрелочка ?
Это страшная тайна разработчиков приложения для НП. Эта стрелочка означает, что почтовое отправление содержит тот же телефонный номер, что и симка в телефоне на который установлено приложение, либо с помощью которого был осуществлён вход в данное приложение.
Презервативы за 0.01, и килиманджаро в подарок.


Обычная стрелочка, возможно показывает путь посылки, обычно на посылках стоит статус:
Нова пошта очікує надходження від відправника.
Это означает что ТТН создана в базе НП, и они ждут пока она прийдет на сортировочный, так как трек 20600*** это треки внутри Украины.

Да тут знатоков понаехало.

Стрелочка обозначает что по этой ЕН вы получатель. Если будет в другую сторону - значит вы отправитель.
 
Picasso нарисовал не все цифры, если смотреть внимательно... Может к утру кто и дозвониться..кому делать нех...
ты так пишешь как будто от 3 го лица, или тут еще есть пикассо? :derp:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.