Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Payment Failed
The system is currently experiencing technical difficulties. Error Code: CSC_7200034

что за ошибка?
 
  • Like
Реакции: Berni
это мой основной старый акк...5 лет ему. смысл мне платить по 90р этим даунам...если когда хотят банят просто так...
У меня с wm проблемы были...
Создал новый. Через год проверил старый - все наладилось само по себе... Устал...твой акк..примелькался может...
 
Только что спокойно прошла оплата по вм, робит, выдыхайте
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
подскажите а 1000/3000 еще делаются?
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
а кто тарит через акки вк,там можно кэш какой приктутить?
 
когда вм не работало, проходило до оплаты, вм заработал , выдает ошибку🤔🤔
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
Дайте кто нибудь ссылку на рабочую добивку, практически ни одну не даёт в корзину добавить, задолбался по 15-20 центов доплачивать
 
Дайте кто нибудь ссылку на рабочую добивку, практически ни одну не даёт в корзину добавить, задолбался по 15-20 центов доплачивать
free delivery, extra free , и п.д в поиске и будет тебе счастье
 
Юмани опять меня заблокировало...уже 3ий раз на одном акке...карты менял пару раз в сутки...сразу в блок.
и как оно решается? писать в тп и разблокируют? а что за нарушение они говорят?
меня недавно заблокировали так как подозревали что я или меня спонсируют для революций наверное или терактов я так и не понял, в общем их интересовали мои приходы (пополнения кошелька). объяснил по каждому, там в основном кешбеки были и возвраты. удовлетворились они значит, разблокировали. потом когда я их спросил какой конкретно приход вас смутил, чтоб я больше им не пользовался, и не было вопросов от вас ко мне, сказали: " сказать не можем, сикрет" ну рили ебанушки какие-то подумал я и влепил 1 звезду за техподдержку. жду следуюущего бана ))
 
  • Like
  • Love
Реакции: D777 и Picasso
это звоночек был не к добру...
через день какие-то траблы с вм и постоянно тут у кого-то какие-то звоночки. Наверняка уже колокольню мипедовскую собрали. 🤣
 
Как сегодня дела с купонами 250/300 или промо PRESENT250?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.