Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4\5 с оплатой webmoney только у меня сейчас кроет?
 
21AE1B2B-F7E8-4F0F-94E0-C7C6D6F3E8BC.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эт почему так вылезло (
 
Походу ты прав, первый раз встречаю... из за чего такая делюга может быть? Проблемный купон или как и в клозах хз из за чего
 
Походу ты прав, первый раз встречаю... из за чего такая делюга может быть? Проблемный купон или как и в клозах хз из за чего

Адрес не понравился алишке, хотят подтвердить. Точные причины пока небыли выявлены, или в этой ветке не выкладывали.
 
Да тут знатоков понаехало.

Стрелочка обозначает что по этой ЕН вы получатель. Если будет в другую сторону - значит вы отправитель.
Я говорил о том, что эта стрелочка появляется, только когда номер телефона на посылке и в аккаунте/приложении НП совпадает, независимо куда она показывает. Если просто добавить ТТН, но номер не совпадает/не определился, то никакая стрелочка не отобразится, независимо от того, получатель ты или отправитель.
 
Кто угодно может, не только украинцы.
накиньте жалоб пжжжж
done
официально - "размещение мошеннических схем". По факту - зачем нам нужен очередной дегенерат, разглашающий информацию в массы? Чтобы быстрее всё прикрыли? Ничего нового, в общем-то
 
Подскажите как сделать заказ двух товаров, по пистолетному купону. У этих товаров, цена снижена по бонусу новичка, до 0,01, а мне нужно купить по обычной цене

при заказе, не дает сделать заказ сразу 2 товаров и пишет сообщение про бонус новичка.
Пробовал заказать сначала за 0,01 без оплаты, а потом уже нужные 2 товара, но тогда, пистолетный купон сгорает
 
Укрпочта индекс важен. Новая почта, телефон. И чайношоколадные отношения. Тогда адрес и имя, пофиг, лишь бы не сказочные
А как понять чем пойдёт по Украине?
 
При вводе промика . Пишет в поле промокода, " Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан. "
4/5 кончились? или есть хитрости?
Спасибо, можно в лс
 
ты так пишешь как будто от 3 го лица, или тут еще есть пикассо? :derp:
Пикассо вроде нет... но художников до хренища... как оказалось.
Просто, я так вижу..©
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос! *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как сделать заказ двух товаров, по пистолетному купону. У этих товаров, цена снижена по бонусу новичка, до 0,01, а мне нужно купить по обычной цене

при заказе, не дает сделать заказ сразу 2 товаров и пишет сообщение про бонус новичка.
Пробовал заказать сначала за 0,01 без оплаты, а потом уже нужные 2 товара, но тогда, пистолетный купон сгорает
Выбрать аналогичные товары в другом магазине (-нах) , которые не участвуют в акции бонус новичкам.
 
Последнее редактирование:
Подскажите как сделать заказ двух товаров, по пистолетному купону. У этих товаров, цена снижена по бонусу новичка, до 0,01, а мне нужно купить по обычной цене
Никак. Ищи другой лот.
 
Что за купоны 500/600 появились?
 
  • Wow
Реакции: faza20
Кто угодно может, не только украинцы.

done

официально - "размещение мошеннических схем". По факту - зачем нам нужен очередной дегенерат, разглашающий информацию в массы? Чтобы быстрее всё прикрыли? Ничего нового, в общем-то
Там даже регаться не нужно, можно скрипт для баса набросать чтоб забивать жалобами
 
  • Like
Реакции: erinerim
Привет братва ! продавец не отправил телефон , срок действия купона истек , можно как то вернуть его ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.