Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто то протестил снимает ли комиссию при мультивалютной карте? И в какой валюте платить?
 
Кто-то недавно хотел слить своего непослушного разбивочника в наказание... :)
Мой послушный. Я его пока сливать передумал, хоть и нашел прода с таким же товаром но с 9! магазами. Я думаю что я его магазины положил. Из за того что он треки несколько раз быстро выдал.
 
Бабаджаро уже трижды владелец, осталось только плинтусы купить, но это мелочь.
У него еще есть газель бортовая, чтоб за посылками на почту ездить, и травмат, чтоб от гопоты отбиваться! Уважаемый человек!
Скучно без него здесь... да :( Только Киля средка развлекает, и то так... без огонька!
 
  • Like
Реакции: hran и Walero
2-3 посылки в неделю (в лучшем случае опять же), это около 10 в месяц.
Пока и тарить-то смысла нет. В Китае Новый Год. Есть время понаблюдать. В юманях сейчас первая фаза - идентифицировать и на 90 подписать. Дальше всяко будет вторая.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Создал заказ с купоном 20/20,01 и хаком с рублем - не дает оплатить. При нажатии кнопочки "Оплатить" вылазит чашка с булькой. Можна как то обойти или заказу , а то и акку кранты ?
Зачем финт для 20/20?
 
А что у нас с обменом WMR/WMZ случилось? Что за курс такой на бирже? Единственное нашел из информации, что какие-то проблемы при обмене сейчас.
 
Финт с 2019 года используется, а народ до сих пор не в курсе как и для чего )))
Мне кажется, тут человек имел в виду другое. Непонятно какая сумма заказа у вас. Если заказ так же, под купон, т.е. 20,01, то финтом вы довели до оплаты меньше цента, поэтому система и не даёт оплатить. Вот человек и интересуется, а зачем в таком случае финт?
 
  • Like
Реакции: hran и Grail
За заказы до 1 числа Юмоней комиссию вернули. Кто не писал в поддержку пишите
 
Спою на гитаре по скайпу, за купон 10$ и выше, может у кого то будет вечеринка и большой телевизор, репертуар Высоцкий, русский рок, народные.
 
Мне кажется, тут человек имел в виду другое. Непонятно какая сумма заказа у вас. Если заказ так же, под купон, т.е. 20,01, то финтом вы довели до оплаты меньше цента, поэтому система и не даёт оплатить. Вот человек и интересуется, а зачем в таком случае финт?
Всё равно не могу понять, зачем с купоном 20$/20,01$ использовать финт. Можете пример привести какой-нибудь?
 
Финт с 2019 года используется, а народ до сих пор не в курсе как и для чего )))
Всё равно не могу понять, зачем с купоном 20$/20,01$ использовать финт. Можете пример привести какой-нибудь?
Там финт для купона 20/20.01. Соответственно, я и спросил, для чего использовать финт при таком купоне. Там сумма может быть меньше цента или минусовая и как в такой ситуации должен пройти платеж?

Мне кажется, тут человек имел в виду другое. Непонятно какая сумма заказа у вас. Если заказ так же, под купон, т.е. 20,01, то финтом вы довели до оплаты меньше цента, поэтому система и не даёт оплатить. Вот человек и интересуется, а зачем в таком случае финт?
Вот и я о том же.
 
Добрый день, коллеги.
Так подключение мультивалютки убирает комишку в 25 рэ с заказа или нет?
Спасибо.
Неужели за 3 дня так никто так и не тестил?
 
  • Haha
Реакции: edwardfreedom
Неужели за 3 дня так никто так и не тестил?
видимо желание отпало :D пару суток прошло хоть обещали 48ч написал им еще раз все жду че они мне за 31 комиссию насчитали
кому то тут на форуме вернули
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.