Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас по пистолю восьмерку дает только за два вагона или мне просто так повезло?
 


По рефке в пистолете не всегда срабатывает приглос друга
У кого началась такая проблема ?
 
Неужели за 3 дня так никто так и не тестил?
Оплата то не большая, однако делать верификацию или идентификацию или как там оно у них называется, просто так, не с руки.
Поэтому вопрос, и остается открытым.
 
Всё равно не могу понять, зачем с купоном 20$/20,01$ использовать финт. Можете пример привести какой-нибудь?
Все ведь просто! Делаешь финт, получаешь отрицательный платеж, идешь на мопед ныть, что не можешь оплатить!
 
не работает уже давно. у самого висят 2 недели заказы в веркой по почте которую не зарегать. на телефон не перекидывает всеми способами, что знал.
Через МП не пробовал что ли? Зашел- вышел в аккаунт, подождал 1.5 дня и пользуйся себе дальше акком на ББ.
 
Спою на гитаре по скайпу, за купон 10$ и выше, может у кого то будет вечеринка и большой телевизор, репертуар Высоцкий, русский рок, народные.
Спляшу в сарафане и кокошнике по скайпу, за купон 10$ и выше. Репертуар: танец маленьких утят, ча-ча-ча, твист, фокстрот, народные, contemporary-dance, хип-хоп, чечётка, медляк и классика. Стрип не предлагать!
 
5F89D22B-B331-4196-AD1C-7D284FD0D985.jpeg
 
Финт с 2019 года используется, а народ до сих пор не в курсе как и для чего )))
Народ то в курсе. Вот у кого там чашка вылезла с 20/20,01 явно не понимает принципа работы этого хака.
 
В феврали будут скидки какие-то? Хочу смартфон прикупить
 
почистить кэш или зайти с инкогнито
Не помогло . Сменил версию сайта на англ и категории открываются . В русской версии и доставкой на ру так и не хочет....
 
Скидка 4$ на заказ от 5$ на ЛЮБЫЕ ЗАКАЗЫ НОВИЧКОВ!
Друзья, данный промокод работает только для новых пользователей алиэкспресс и только на первый заказ, который предоставляет скидку 4$ при сумме заказа от 5$ и выше, для Украины и других стран, кроме СНГ

PPXLVSTN

Если у Вас уже есть старый профиль на АлиЭкспресс и очень нужно специально создать новый аккаунт для получения скидки, то надо:
1)
Воспользоваться VPN протоколом чтобы ваш ip изменился или надо воспользоваться другим устройством (смартфон, ноут и т.д.)
2) При регистрации надо воспользоваться новыми данными (почта, ФИО и тд.)
3) Надо воспользоваться другим способом оплаты - которым ранее не оплачивали на АлиЭкспресс и при покупке не стоит применять другие скидки

Промокод работает в Украине и в других странах (Кроме СНГ)

(АлиЭкспресс заявил что промокод действует в России, Казахстане, Туркменистане, Грузии, Беларуси, Азербайджане, Армении, Таджикистане и Кыргызстане - но в этих странах он не всегда работает)
 
а ты попробуй закажи в день посылок 200
и пару недель не сбавляй темпы
познакомишся с таможней миста и новой почты:)
но все зависит от человеческого фактора
у меня за январь задержано 5 раз в разные дни на нп
по 30-40 посылок в одной депеше.
тоесть все + и хотят наЛОХ но все покупалось за центы
задаются глупые вопросы:
- почему оплачиваете ВМ :) - мне так выгодно не хочу кормить приват
- почему покупаете один и тот же товар по отдельности...
- где это али дает скидку 10уе... мне ничего не дает на старые аккаунты:)
- и что этот весь товар вы покупаете со скидками ... ну да а смысл там брать без скидок и ждать еще если на олх дешевле и сразу
- а почему такие телефоны... не хочу иметь еще и китайский спам
- наша система не может идентифицировать вас...
и тд
поэтому выписки и скриншоты сделал будем посмотреть
упрутся значит поедет все назад
пысы
а были дни когда 150 посылок за день нормально проходили нп
Скажи, пожалуйста, ты отправлял им сканы, или так и оставил? Они же вроде на платный склад потом перенаправляют, за это не затребуют платёж, если отправят назад?
У него еще есть газель бортовая, чтоб за посылками на почту ездить, и травмат, чтоб от гопоты отбиваться! Уважаемый человек!
Скучно без него здесь... да :( Только Киля средка развлекает, и то так... без огонька!
Он рейтинг ветке поднимает, количество страниц растёт в разы.)
 
Добрый вечер. А в какой игре можно получить купон 1000/3000 руб, который подходит для тмалл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.