Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, в связи с вводом комиссии в ЮМ, хочу перейти на WM. У меня есть WMZ (долларовый) кошелёк. Чтобы использовать финт с евро, мне нужно открыть WME кошелёк и его пополонить? Т.е. никакой автоматической конвертиции не будет, если плачу в евро, то только с евро-кошелька?
С помощью вебмани можно оплачивать только в баксах. При оформление заказа и выборе вебмани валюта сама меняется на баксы
 
  • Like
Реакции: 1690147


Подскажите, пожалуйста, в связи с вводом комиссии в ЮМ, хочу перейти на WM. У меня есть WMZ (долларовый) кошелёк. Чтобы использовать финт с евро, мне нужно открыть WME кошелёк и его пополонить? Т.е. никакой автоматической конвертиции не будет, если плачу в евро, то только с евро-кошелька?
Финтить хочется, а яндексу 90р отдать жалко?:bully:
 
таможня миста за 2 недели задержала однотипный товар от разных китайцев штук 40.
Требуют паспортные сканы и потом говорят насчитают налог. (купоны 10/10) . Коверки были, все равно распознали. Поедут обратно в Китай. За оплату даже не спрашивали тобишь им пофиг с купоном там была покупка или без. Причем приезжали эти посылки не в 1 день....не помогло....
насколько я узнавал по этому вопросу то они насчитывают по сн22 тоесть то что указал китаец на посылке
позвонил туда спросил сколько хотят
заплатил 10уе за 32 посылки
через 3 дня забрал на отделении
товар за 14 баксов был китаец поставил 5-6уе
если товар дешевый то нет смысла доплачивать... пусть едет назад
 
Финтить хочется, а яндексу 90р отдать жалко?:bully:
Ну и не Яндексу вовсе. Яндекс себе такого не позволял. И странно, что вы защищаете ввод комиссии. Не все покупают на Алишке тонны товаров. Я это делаю иногда и только по личной надобности. А 90 руб. * 12 мес. это 1080 руб. Считаю это ощутимой суммой. Учитывая, что я делаю, в лучшем случае, 2-3 посылки в неделю. А иногда и вовсе не делаю. Так что тут ещё надо взвесить, может, мне даже выгодней оплачить с финтом в баксах в WM, чем покупать мультивалютку у Сбера.
 
  • Like
Реакции: faza20
насколько я узнавал по этому вопросу то они насчитывают по сн22 тоесть то что указал китаец на посылке
позвонил туда спросил сколько хотят
заплатил 10уе за 32 посылки
через 3 дня забрал на отделении
товар за 14 баксов был китаец поставил 5-6уе
если товар дешевый то нет смысла доплачивать... пусть едет назад
они их не обрабатывали еще, говорят митне оформлення бесплатно, перейдут к нему после паспорта отправки. Не буду им паспорт сканы отправлять, если насчитают нную сумму зря только засвечу
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    40 KB · Просмотры: 208
в колесе 100 монет падает только уже 3 раза крутанул
 
тут писали это вроде не спасло от комиссии 25р
За несколько финтов даже мелких заказов под новореговский промик эти 90р отбиваются) в принципе эта мутивалютность и раньше была выгодной даже когда не было комиссий. Единственное что курс евро у Яндекса не самый вроде лучший считается, тут уже я бы на курс смотрел а не эти заскоки))
 
1612351704179.png
Что за приколы? Никаких блокировок не вижу на аккаунтах
 
Посмотреть вложение 248634
Что за приколы? Никаких блокировок не вижу на аккаунтах
У али такие приколы начали часто выпадать. А почти не на один старый ак без верки зайти не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что с пистолетными купонами? Не вижу их у продавцов, окончательно все?
 
Справедливости ради - вряд ли кто-то прямо с твоего айпи заказывал :)
Али обычно сразу подсети банит. Начинающий абузер? Вроде не похоже судя по профилю здесь :p
 
такое чем-то лечиться при заборе BB?
security risk detected. Error code: 510772400
 
Ну и не Яндексу вовсе. Яндекс себе такого не позволял. И странно, что вы защищаете ввод комиссии. Не все покупают на Алишке тонны товаров. Я это делаю иногда и только по личной надобности. А 90 руб. * 12 мес. это 1080 руб. Считаю это ощутимой суммой. Учитывая, что я делаю, в лучшем случае, 2-3 посылки в неделю. А иногда и вовсе не делаю. Так что тут ещё надо взвесить, может, мне даже выгодней оплачить с финтом в баксах в WM, чем покупать мультивалютку у Сбера.
Я считаю, что каждый подстраивается под условия. У них санкции на пол года, они решили отыграться комиссией.
Ну, можем взвесить. 2-3 заказа в неделю, это 12-15 в месяц или ~160 в год.
Максимальный купон в зависимости от страны это 500-1000р, теперь умножим эти 500-1000р пусть на 100 заказов в год с купоном, получаем 50-100к абуза, за который жалко отдать 1.1к рублей. Если брать и интервал в месяц, то это 7-15к экономии.

Ну да, ведь купить 15к рублей за 90 рублей это очень ощутимая сумма. А можно просто поделить 90р на 15 заказов, доплата к каждому заказу выйдет огромные 6 рублей. Я правильно посчитал, нигде не ошибся?
 
За несколько финтов даже мелких заказов под новореговский промик эти 90р отбиваются) в принципе эта мутивалютность и раньше была выгодной
Намекаешь, что комиссию можно и 300 делать, чтобы компенсировать отвалившихся клиентов? Оставшиеся, истинные, абузеры - один фиг за пару кликов любой побор отобьют. )))
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Намекаешь, что комиссию можно и 300 делать, чтобы компенсировать отвалившихся клиентов? Оставшиеся, истинные, абузеры - один фиг за пару кликов любой побор отобьют. )))
А так и есть. Взять элементарный кешбек, он отобьет подписку за пару заказов. Торговцы купонами аналогично делают. И подписку в дорогих(по сравнению с Юмани) сервисах с разовыми картами берут и доступ к резидентским прокси стоит больших денег. Но все такие затраты окупают даже при отоварке одного-двух бонусных купонов.
 
Я считаю, что каждый подстраивается под условия. У них санкции на пол года, они решили отыграться комиссией.
Ну, можем взвесить. 2-3 заказа в неделю, это 12-15 в месяц или ~160 в год.
Максимальный купон в зависимости от страны это 500-1000р, теперь умножим эти 500-1000р пусть на 100 заказов в год с купоном, получаем 50-100к абуза, за который жалко отдать 1.1к рублей. Если брать и интервал в месяц, то это 7-15к экономии.

Ну да, ведь купить 15к рублей за 90 рублей это очень ощутимая сумма. А можно просто поделить 90р на 15 заказов, доплата к каждому заказу выйдет огромные 6 рублей. Я правильно посчитал, нигде не ошибся?
Может вы и правильном посчитали, но, видимо, для себя. Я не использую эти купоны 500/1000, да и на Россию их сейчас нет. 2-3 посылки в неделю (в лучшем случае опять же), это около 10 в месяц. Ну и т.д. Короче говоря, эти все ваши цифры не про меня. Нет у меня таких оборотов, поэтому я и размышляю, а потрачу ли я те же 90 руб. разницы за месяц, заплатив за мультивалютку. Или финт с долларом для меня будет выгодней.
Кто-то сравнивал, сколько составляет разница финта с евро и долларом?
 
Может вы и правильном посчитали, но, видимо, для себя. Я не использую эти купоны 500/1000, да и на Россию их сейчас нет. 2-3 посылки в неделю (в лучшем случае опять же), это около 10 в месяц. Ну и т.д. Короче говоря, эти все ваши цифры не про меня. Нет у меня таких оборотов, поэтому я и размышляю, а потрачу ли я те же 90 руб. разницы за месяц, заплатив за мультивалютку. Или финт с долларом для меня будет выгодней.
Кто-то сравнивал, сколько составляет разница финта с евро и долларом?
Вчера сравнивал, но укр, разница зависит от номинала. Чем выше номинал купона, тем существеннее экономия. Ну, если 10 в месяц, то доплата к каждой посылке будет 9 рублей, что тоже не много.
 
За несколько финтов даже мелких заказов под новореговский промик эти 90р отбиваются) в принципе эта мутивалютность и раньше была выгодной даже когда не было комиссий. Единственное что курс евро у Яндекса не самый вроде лучший считается, тут уже я бы на курс смотрел а не эти заскоки))
90р не проблема, ток вот если каждый раз 25р с транзакции не интересно
новореговский промо чет не выходит заказать все время траблы какие то
 
Создал заказ с купоном 20/20,01 и хаком с рублем - не дает оплатить. При нажатии кнопочки "Оплатить" вылазит чашка с булькой. Можна как то обойти или заказу , а то и акку кранты ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.