Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребятушки, а как второй купон 1000/3000 вешать на акк? Тему курнул от 1-ой до 33-ей страницы, но вроде нигде не мелькало.
 


А что говорит коллективный опыт. Если по новореговскому купону/промику заказ закрыло, можно другой купон с акка задействовать или надо паузу выдержать? Или алишка помечает как-то акки, где крыл заказы, и другие купоны уже не будут проходить?
 
Доброе утро, захожу посмотреть какой сегодня хлам в центовиках через ВК. А их то и нет) Акции щедрости закончилась?
Все потому что у Русских щедрая душа!

Спасибо тебе боже, что я не москаль!)
 
А что говорит коллективный опыт. Если по новореговскому купону/промику заказ закрыло, можно другой купон с акка задействовать или надо паузу выдержать? Или алишка помечает как-то акки, где крыл заказы, и другие купоны уже не будут проходить?
Можно. Я так понимаю, у них это в разных "папочках". Даже если в 1 паке получены купоны. С одним может крыть нещадно, а с другим из пака проходит на ура.
 
  • Like
Реакции: romm
где взять карту европейскую?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Юлия2020 и hran
А может быть такое, что магазины переименовываются во всякие " Shop8574789656 "??? Точно помню, что у магазина было нормальное название, а теперь вот такой вот "шоп"а. Это какой-то глюк али и название вернётся? Или это делают сами владельцы магазинов, по каких либо причинах?
Mixza шопом стал
 
Думаю нарастят слив хайдов, т.к у снг очень плохо с деньгами. Киля сделал правильно с большим хайдом.
киля как всегда кинул кость чтобы вы тут об стену бились
Эти купоны тарятся только в Китае в определенном городе, и то только в магазинах

Я с таки успехом мог показать скидочную карту от эльдорадо с 100баксами на балансе и сказать что можно мутить...
 
Может у кого-то завалялась ссылка на колесо с призами на Banggood-е? Исчезло при просмотре...
 
У меня в обед брались по рефке на НР сразу.
Кто клаймит купоны нынче через моно, когда доллар вернется ? В привате в течении часа приходил, а тут с обеда нет.
зачем тратитьь бакс если можно только цент?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну що, кто 200геевро выбил? :5:
я пробовал ботом приглашал друзей потом в мобиле ботом играл
один раз был какойто купон на 3 евро
в основном просто монеты
короче шляпа
может сразу шото давало
щас ничего поймать не удалось
 
Драсьте. У всех глючат категории ? Хочу выбрать категорию , пишет ошибка - "извините мы не нашли товаров по вашему запросу" . Как это исправить ? :megusta:
 
Драсьте. У всех глючат категории ? Хочу выбрать категорию , пишет ошибка - "извините мы не нашли товаров по вашему запросу" . Как это исправить ? :megusta:
почистить кэш или зайти с инкогнито
 
Сегодня как обычно спокойно забрал посылки, так как было по дороге. От таможни никаких вопросов, вообще не знаю как там и что у них, никогда не пересекался, ноль претензий или вопросов. Что я делаю не так?
а ты попробуй закажи в день посылок 200
и пару недель не сбавляй темпы
познакомишся с таможней миста и новой почты:)
но все зависит от человеческого фактора
у меня за январь задержано 5 раз в разные дни на нп
по 30-40 посылок в одной депеше.
тоесть все + и хотят наЛОХ но все покупалось за центы
задаются глупые вопросы:
- почему оплачиваете ВМ :) - мне так выгодно не хочу кормить приват
- почему покупаете один и тот же товар по отдельности...
- где это али дает скидку 10уе... мне ничего не дает на старые аккаунты:)
- и что этот весь товар вы покупаете со скидками ... ну да а смысл там брать без скидок и ждать еще если на олх дешевле и сразу
- а почему такие телефоны... не хочу иметь еще и китайский спам
- наша система не может идентифицировать вас...
и тд
поэтому выписки и скриншоты сделал будем посмотреть
упрутся значит поедет все назад
пысы
а были дни когда 150 посылок за день нормально проходили нп
 
Подскажите, пожалуйста, в связи с вводом комиссии в ЮМ, хочу перейти на WM. У меня есть WMZ (долларовый) кошелёк. Чтобы использовать финт с евро, мне нужно открыть WME кошелёк и его пополонить? Т.е. никакой автоматической конвертиции не будет, если плачу в евро, то только с евро-кошелька?
 
таможня миста за 2 недели задержала однотипный товар от разных китайцев штук 40.
Требуют паспортные сканы и потом говорят насчитают налог. (купоны 10/10) . Коверки были, все равно распознали. Поедут обратно в Китай. За оплату даже не спрашивали тобишь им пофиг с купоном там была покупка или без. Причем приезжали эти посылки не в 1 день....не помогло....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.