Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для меня они все азиатыне делю людей по национальностям.
Скорее не распознаю :) Корейцы от китайцев не только внешне отличаются. Плюс язык совсем другой, и письменность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите как играть в пистолет, через мб ? Даёт сыграть а потом выбивает "по соображениям безопасности". Пробовал разные смартфоны, но одна и та же проблема.

Поэтому надо играть на ББ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WM еле крутит у всех ?
Вчера вечером тоже заметил. Грешил на ВПН. А оно вона как.
 
ништяков на рфию не подвезли?
 
Не понял что с купонами на рф от метро, 250/300, срок действия был до 3 марта, заказ кроет и сразу купон становиться просроченным, попробовал с новым купоном, то же самое. Просто по НР с промиком 4/5 тот же товар и на тот адрес, висит в неоплаченных, все ок.
 
Не понял что с купонами на рф от метро, 250/300, срок действия был до 3 марта, заказ кроет и сразу купон становиться просроченным, попробовал с новым купоном, то же самое. Просто по НР с промиком 4/5 тот же товар и на тот адрес, висит в неоплаченных, все ок.
Ну так есть купоны, которые сгорают в случае неудачи. Пистолетные так горят (правда не всегда).
 
  • Like
Реакции: faza20
Скорее не распознаю :) Корейцы от китайцев не только внешне отличаются. Плюс язык совсем другой, и письменность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если бы я был Гитлером ,то это имело бы для меня значение.А так я мелкий воришка обувающий китов и завозящий весь их хлам в Рашку.
 
  • Like
Реакции: urfin и Alishopper
Салют всем. Вопрос, ночью тарил, утром проверил закрыло все. Из 11 закрыло 10. Все 10 были пистолетом. Товары разные, оплата вебмани, виндовым приложением, Закрывало по причине "безопасности". Данные коверка, на каждый заказ новый номер телефона, с отлежкой в месяц. Почему кроет? Живым осталась один заказ через купон 10 usd. IP мобильные, не разу не пересекались, везде разные. Почему так? Что сделать можно?
 
Самые популярные вопросы темы за последний месяц:
=Top Ali Questions




 
Подскажите как играть в пистолет, через мб ? Даёт сыграть а потом выбивает "по соображениям безопасности". Пробовал разные смартфоны, но одна и та же проблема.
пробуйте ПК
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
очень круто жаль не хватает лайков чтобы посмотреть (, подсыпьте лайков кому не жалко
а ключ от квартиры где деньги лежат не надо? :)
запрещено лайки просить!
 
  • Like
Реакции: abf
не работает уже этот способ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

одну карту можно два раза использовать, а вебмани сколько угодно
забыл отписать, регал с не снг айпи, а захожу с ру - почтаверка , зашел с зачуханного впн, все норм
 
  • Like
Реакции: Serg01
а ключ от квартиры где деньги лежат не надо? :)
запрещено лайки просить!
ну я например ценную информацию не знаю чтобы выложить и меня поддержали лайком, люди на форуме знаю гораздо больше, как я могу в таком случае набрать лайки?
 
ну я например ценную информацию не знаю чтобы выложить и меня поддержали лайком, люди на форуме знаю гораздо больше, как я могу в таком случае набрать лайки?
Мемасики и смехуёчки кидай, будут тебе лайки.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 906030 и KonstantinKrestov
ну я например ценную информацию не знаю чтобы выложить и меня поддержали лайком, люди на форуме знаю гораздо больше, как я могу в таком случае набрать лайки?
там под хайдом информация которую несколько раз просто выкладывали всем на обозрение. достаточно форум читать постоянно.
 
Салют всем. Вопрос, ночью тарил, утром проверил закрыло все. Из 11 закрыло 10. Все 10 были пистолетом. Товары разные, оплата вебмани, виндовым приложением, Закрывало по причине "безопасности". Данные коверка, на каждый заказ новый номер телефона, с отлежкой в месяц. Почему кроет? Живым осталась один заказ через купон 10 usd. IP мобильные, не разу не пересекались, везде разные. Почему так? Что сделать можно?
Скорее всего IP.
Вы же допускаете мысль что кто-то, кроме вас, может абузить с того же мобильного оператора?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.