Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, теперь совсем запуталась :love: Почему тогда с usa ip и ip eu не получается открыть конверт? Перепробовала и бесплатные и платные мне знакомые давали на тест. "For security reasons.." Это ip все не подходят?
 
Последнее редактирование:
Комрады, правда что 400/800 не даёт сейчас?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Если был клоз сразу при оплате 10/10, потом еще можно юзать этот купон?
 
Я открывал несколько диспутов после пропажи моих заказов в черной дыре в Коморниках, возле Познани. Писал - смотрите у меня воеводство не то, город не тот и ZIP не тот. Деньги мои были небольшие, просто из принципа, открывал на всю сумму, продавцы везде козлились, везде Алик вернул всю сумму. Думаю, что начальник отделения уже сидит, а все отделение уже под следствием
В Коморниках цыгане правят бал,так что с воза упало , то пропало.. приходилось там бывать..
 
  • Haha
Реакции: Walero
Если был клоз сразу при оплате 10/10, потом еще можно юзать этот купон?
Можно. Даже если клоз был не сразу, а постепенно) Даже когда несколько клозов было.
 
  • Like
Реакции: Jakson
улыбка радуги и остальные супермаркеты тмольные все так же кроют? а то остались 500/600, несколько из них закрыло
Вчера поздно вечером пыталсяТмолл затарить все клозит.
 
  • Like
Реакции: xavikz
Ребяты, подскажите, пожалста, если сначала использовать купон 12,80/25,60,
20/20,01 - не сгорит?
Я всё эксперементирую, но всё равно нихххера нипанимаю.
Сгорают обычно только купоны новорега, после первого заказа. Купоны бб, купоны за приглашения можно использовать в любой последовательности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serberger
Сгорают обычно только купоны новорега, после первого заказа. Купоны бб, пистолетные, купоны за приглашения и т.д. можно использовать в любой последовательности.
Пистолет тоже горит после первой покупки.
 
  • Like
Реакции: ghosts
Купон vk 700/710 можно оформить на РБ?
 
  • Like
Реакции: Rasel
Сгорают обычно только купоны новорега, после первого заказа. Купоны бб, пистолетные, купоны за приглашения и т.д. можно использовать в любой последовательности.
Вот как раз пистолетный в этой ситуации и есть купон новорега. Неправильно пишете.
 
  • Like
Реакции: ghosts
Пробовал кто сегодня повторно оплачивать засвеченной ранее картой ?
 
Вот как раз пистолетный в этой ситуации и есть купон новорега. Неправильно пишете.
Да, в этой ситуации согласен. Просто пистолетный купон может быть и на аккаунте с заказом, тогда его можно применять когда угодно, пока срок не истек.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет тоже горит после первой покупки.
На акке новорега - да) Отредактировал свой пост
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: serberger и Serg01
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.