Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сегодня тоже со всеми картами сразу после оплаты "finished". Похоже, что дело не в картах.
Если платить чистой Юмани 1 раз...финишей нет. Дело в картах как раз. Много хвалились везде, что по пол года платят сотни заказов одной картой.
 


Удалять пробовал. Править на alimid-1 тоже. Безрезультатно.

Забирать дает. Но мне нужен больший номинал.

Ну так в зеркало посмотри. Или мозги подкрути.

за слив хаида и накручивание сообщений бесполезным бредом надеюсь тебя накажут клоун
 
Если платить чистой Юмани 1 раз...финишей нет. Дело в картах как раз. Много хвалились везде, что по пол года платят сотни заказов одной картой.
Ну значит лафа с картами кончилась. Ещё одну лазейку прикрыли! Печально.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Walero
Юманями как было 3 так и осталось.
 
Товарищи поясните пожалуйста
а как отваривать купоны на 700\701 от ВК?
обязательно через приложение ВК?
или можно как обычно через простое приложение?
 
перепутал )) не правильно задал вопрос надо было хайд от УМНИКОВ.. если ты не в теме незачем своё бесполезное мнение писать .. я у знающих людей спрашивал а не у коней
Посмотреть вложение 256261
10/10/01 это бонун баддис, 8.01 - это пистолетные. Вопрос странный, Вы спрашивали про пистолет или бонус баддис.
 
  • Like
Реакции: Alishopper
10/10/01 это бонун баддис, 8.01 - это пистолетные. Вопрос странный, Вы спрашивали про пистолет или бонус баддис.
нет я про пистолетные они частенько падали 10/10 ,, до 12 числа.. а с 16 мне пока что вообще не попадался больше
1613994671498.png
 
Подтверждаю. Начало закрывать при оплате по карте. Заказы оформлены неск. дней назад и отлежались. Карта реальный пластик (не виртуалка), проверил на картах разных банков. Закрывает при оплате и с карты которой сотни раз платил и на которой всего всего 3и оплаты до этого было. Деньги с карт списывают, причина закрытия Security...
Печаль... Тоже сегодня столкнулся с проблемой финишей. Дело именно в картах. До этого полгода платил виртуалками, заказов под тысячу, все было нормально. Выпустил новые виртуалки, заказы проходят 2 или 3 раза с них и снова кроет.
 
  • Like
Реакции: Kost12
Товарищи поясните пожалуйста
а как отваривать купоны на 700\701 от ВК?
обязательно через приложение ВК?
или можно как обычно через простое приложение?
Да . Только через приложение vk
 
  • Like
Реакции: evgeniy3848
нет я про пистолетные они частенько падали 10/10 ,, до 12 числа.. а с 16 мне пока что вообще не попадался больше
Посмотреть вложение 256278
С января перешел с бонус баддис на пистолетные. Так с доплатой 1 цент было максимум 8,8. И у всех продажников пистолетные были максимум 8,8. Я купоны 12 от 18 не считаю. Откуда вы взяли 10? Ну не может такого быть
 
Ребят, сейчас 12/18$ купоны пистолет дает или даже не стоит пробовать?
Когда набираю 4000 очков пишет только 4100 опцию доступную. Интересно что будит если 6000 набрать.
Screenshot_20210221-033445.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.