Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А можно ссылку?
а ты почему ещё здесь? Проспорил вчера свой аккаунт и до сих пор не в бане? и акк не удалил и в бан не загнал свой акк. Ээээ... да у тебя нет совести. Про честь и речи не может быть. Фуу...
 
  • Like
Реакции: Grigoryian и 1690147
Во первых это должна быть карточка Киви,
Во-вторых, карточки Киви у меня отродясь не было. При этом мультиоплаты проходят. Правда я не борзею и больше одного раза в день одной картой не плачу.
 
я не борзею и больше одного раза в день одной картой не плачу.
с таким подходом, чтоб раз в сутки оплачивать - любая карта годится. Но это не по-нашему, не по-арбузерски. Ибо настоящие арбузеры покупок/заказов делают от десятков в сутки и более (до нескольких сотен).
 
  • Like
Реакции: 1690147 и Walero
чет не пойму как с тмола заказывать? ни ситилинк ни ашан не могут доставить товары в Москву
 
а ты почему ещё здесь? Проспорил вчера свой аккаунт и до сих пор не в бане? и акк не удалил и в бан не загнал свой акк. Ээээ... да у тебя нет совести. Про честь и речи не может быть. Фуу...
Опять начинаешь? Ты даже не понял, что был не прав? Больше не буду отвечать на твои сообщения. Так как ты можешь всего лишь писать сообщения, а за мной ПРАВДА.
 
1613985800270.png

Что-то по этой ссылке не тот номинал. Выше было 228/229
 
да не помогает ни хера
ру ip и адрес в профиле заполнить. Если активна кнопка "Добавить" просто добавляй в корзину и оформляй, игнорируя предупреждение о невозможности доставки
 
ру ip и адрес в профиле заполнить. Если активна кнопка "Добавить" просто добавляй в корзину и оформляй, игнорируя предупреждение о невозможности доставки
с ситилинком получилось теперь. Паспортные данные левые можно указать? А ашан или самокат например в Москву не доставляют? и что выбирать в обведенном?
Снимок.JPG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.