Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мыло на каком домене?
gmail
Странно. Вчера специально проверила - пришел и на номер и на почту
заказ на тимолл оформляю на пикпоинт под одним номером, в нашем регионе доставляет дпд под своим номером,доставляют в постаматы киви,мож с этим связано.
 


На РБ купоны ДНВ 3 от 3.01 тоже не активны
 
  • Sad
Реакции: Walero
Почему 10/10 не открывается? Вчера работало...

Работает. Попался плохой аккаунт

1613989130262.png
 
Подскажите, как открывать ссылку на ДНВ, чтобы автоматом их не брало?
Иногда номинал мелкий, пускай бы еще полежал, а он сразу берет его.
 
Ещё вот такие купоны можно взять (по какой-то новой акции CashBack):
1613989669175.png
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
привет всем . на какую страну сейчас сыпет самые выгодные палсы ?? раньше частенько падало 10/10,01 .. а сейчас 7,8/7,81 или максимум 8/8,01
 

Кто не хотит? Прод? Ну так это его дело. Технически поменять можно. Делалось неоднократно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с таким подходом, чтоб раз в сутки оплачивать - любая карта годится. Но это не по-нашему, не по-арбузерски. Ибо настоящие арбузеры покупок/заказов делают от десятков в сутки и более (до нескольких сотен).
Не абузеры, а перепродажники. Лично мне трудно представить нафига мне 100 заказов в день. Это во-первых. Во вторых, у меня только пластика живого (помимо виртуалок) под три десятка имеется. Так что технически это возможно. Только незачем.
 
Ребят, сейчас 12/18$ купоны пистолет дает или даже не стоит пробовать?
Когда набираю 4000 очков пишет только 4100 опцию доступную. Интересно что будит если 6000 набрать.
 
Для статистики:
карта Тиньков продержалась ровно 15 оплат. карта Киви продержалась 23 оплаты. Теперь после проверки платежа сразу финиш стабильно.
 
у меня только пластика живого (помимо виртуалок) под три десятка имеется. Так что технически это возможно. Только незачем.
Все карты бесплатные? Поделись пжл, где дают бесплатный пластик, я тоже хочу!
 
Смешались кони люди. Ничего не перепутал?
перепутал )) не правильно задал вопрос надо было хайд от УМНИКОВ.. если ты не в теме незачем своё бесполезное мнение писать .. я у знающих людей спрашивал а не у коней
1613991717739.png
 
а ты почему ещё здесь? Проспорил вчера свой аккаунт и до сих пор не в бане? и акк не удалил и в бан не загнал свой акк. Ээээ... да у тебя нет совести. Про честь и речи не может быть. Фуу...
Так это ты вчера обосрался
 
привет всем . на какую страну сейчас сыпет самые выгодные палсы ?? раньше частенько падало 10/10,01 .. а сейчас 7,8/7,81 или максимум 8/8,01
7.8 и 8.0 это максимум что может выпасть, с доплатой в 1 цент. Ещё есть на 18 купон скидка 12.
 
  • Like
Реакции: Apokalyptik
  • Like
Реакции: Exsam
Для статистики:
карта Тиньков продержалась ровно 15 оплат. карта Киви продержалась 23 оплаты. Теперь после проверки платежа сразу финиш стабильно.
У меня сегодня тоже со всеми картами сразу после оплаты "finished". Похоже, что дело не в картах.
 
Все карты бесплатные? Поделись пжл, где дают бесплатный пластик, я тоже хочу!
Практически все либо за копейки. Пластик дают все банки РБ. Там и надо брать. Но для этого есть отдельная тема на онлайнере.
 
  • Like
Реакции: Exsam и Kariba
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.