Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


Кто тарил купоны ВК 700/701 сильно заморочено все или нет? Дают ссылку на аккаунт? а в плане клозов они есть?
 
Дак секрет надо знать как оплачивать картой множество раз и чтоб всё проходило. Во первых это должна быть карточка Киви, и во вторых... Кстати, у тебя какая карточка? Не Киви, не?

не киви, про киви бред написал. любая карта подходит. какой еще секрет? там кроме фи от балды которые пишешь, ничего нельзя сделать. платил с двух карт. с карт платил т.к. хотелось платить в евро. сейчас плюнул и плачу в вмз.
 
  • Like
Реакции: Walero
а почему киви?
У меня есть киви, чо прямо можно ей все тарить, одной картой?
Да, можно прямо одной киви. Можно и иными, но секрет знать надо. А с киви лучше прокатывает, потому что она неименная и вообще к банковским не очень относится, ибо этот сервис - киви - не является банком, а считается одной из платёжных систем, таких как ЯД, вебмани, перфектмани и т.д. и т.п.
 
Подтверждаю. Начало закрывать при оплате по карте. Заказы оформлены неск. дней назад и отлежались. Карта реальный пластик (не виртуалка), проверил на картах разных банков. Закрывает при оплате и с карты которой сотни раз платил и на которой всего всего 3и оплаты до этого было. Деньги с карт списывают, причина закрытия Security...
 
  • Like
Реакции: D777 и Walero
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если заказ сборный с товарами разных продов - неуверен.
Если просто товар прода, то могут. Мне на купон 500/1000 меняли. Кидал в не оплату и просил понизить цену.
Про то сгорают ли 10-ки - нет
 
  • Like
Реакции: Exsam и Иваныч07
Если заказ сборный с товарами разных продов - неуверен.
Если просто товар прода, то могут. Мне на купон 500/1000 меняли. Кидал в не оплату и просил понизить цену.
Про то сгорают ли 10-ки - нет
Нет, товар у одного продавца, в одном магазине.)
 
Любая-то любая, да только просто так любой не оплатишь! Секрет надо знать! Секрет этот называется: 1 фишка. Один чувак с параллельной вселенной форума написал следующее:



что это за 1 фишка у него такая и где она находится (может у него в трусах?) - хуй его знает. Не признаётся гад. Я ему я личку писал вопрос, но он, сука, так ничего и не ответил. Не признаётся козёл.

PS видать он сам не знает нихуя.
что за форум ?
 
я тебе щас в личьку напешу. Скину ссыль. На всякий случай, чтоб тут не пизьдели некоторые, что ссылки разные на чужие форумы распространяишь и всё такое ;)
 
  • Like
Реакции: Exsam
А кто знает, кому дают такие купоны?
1613982127377.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.