Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


рф - по промикам и метровскому купону стали заказы часто закрывать сразу после оплаты. у всех так или я такой везучий?
Ещё ночью что-то как-то проходило картой, сейчас любые варианты кроет и при этом промик и купон не помирают и даже деньги с визы пару раз списали.
 
  • Like
Реакции: Walero
интересно как получать кешбек по скидке ру?
А оно точно интересно?
Я зашел на сайт и читаю

Кэшбэк не начисляется:
— при использовании в заказе купонов, бонусов, сертификатов или других программ лояльности;

Это так? если так то смысл?
 
Народ, пожалуйста направьте в нужную тему, интересно как получать кешбек по скидке ру? Ведь заказы делаются не с прилы, а с браузера, а скидка кидает на прилу, обьСните пожалуйста, может в лс кто гацд скинет, спасибо друзья
набери в браузере скидка.ру)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А оно точно интересно?
Я зашел на сайт и читаю



Это так? если так то смысл?
если
 
Ок понял спасибо) тарю с купонами
 
Восьмого лютого, хэ-хэ, тормознули 6 штук. Нихера не писал- 4 поехали. 15-го ко мне в город (уже получил), а две висят...наверное буду писать им, ибо тут одному уже "утилизировали", бо нихера месяц не писал им.
Я про то, что сейчас уже 22-е, а на таможне ничего не зависает, всё едет дальше. Да и жалоб на НП уже не вижу. Крик и плач куда-то весь пропал. Может уже одумались?
Так что, Граждане! Ведём перепись! :fuckthatbitch: Кому всё ещё тормозит таможня?
не в той теме перепись ведёшь!
 
Ещё ночью что-то как-то проходило картой, сейчас любые варианты кроет и при этом промик и купон не помирают и даже деньги с визы пару раз списали.

утром больше половины платил картой, нормально было. но раньше вообще все проходило. так что перейду на вмз.
промик как может не помереть если он на новорега? сделал заказ - все, не новорег. во всяком случае пробовал еще раз заказ сделать где заказ закрыли - промиком воспользоваться не дали.
 
  • Like
Реакции: Walero
утром больше половины платил картой, нормально было. но раньше вообще все проходило.
Дак секрет надо знать как оплачивать картой множество раз и чтоб всё проходило. Во первых это должна быть карточка Киви, и во вторых... Кстати, у тебя какая карточка? Не Киви, не?
 
где заказ закрыли - промиком воспользоваться не дали.
Если не дают повторно заюзать то я всегда считаю где-то спалили а если дают это что-то связано или с лимитами на скидки или с платежными заморочками)
 
Дак секрет надо знать как оплачивать картой множество раз и чтоб всё проходило. Во первых это должна быть карточка Киви, и во вторых... Кстати, у тебя какая карточка? Не Киви, не?

Купоны 10/10 и 20/20 плачу картой не Киви. Все ок. Что я делаю не так?
 
Пару дней назад здесь спрашивали про постаматы. Нужен ли каждый раз телефон. Код получения дублируется на почту. Так что с нормальным доменом можно использовать рандомные номера телефона
у меня ни разу код на мыло не приходил,стоят несколько приложений пикпоинта на трубках,чередую номера.
 
Да сейчас что- то вообще люто кроет!
 
Не покупайте щас 20/20 они скоро упадут в цене не убивайте экономику
 
  • Haha
Реакции: Alipro и SanekRoman
Сколько сейчас рефов нужно для набития 20-ки? Есть смысл это делать вручную или нет?
 
у меня ни разу код на мыло не приходил,стоят несколько приложений пикпоинта на трубках,чередую номера.
Странно. Вчера специально проверила - пришел и на номер и на почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.