Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Georg99 и Иваныч07


  • Like
Реакции: AlinaK и neex
Тут не вопрос веры. Не совсем же он отбитый.
Трек сразу покажет откуда посылка едет.
За такую сумму должен быть трек DHL .. но сомневаюсь что прод даст. У меня из Чехии 50 на 50 заказы отправлены, некоторые проды все-таки из Китая высслали
 
Вижу, что на НП жалоб что-то нету. не тормозит таможка заказы?
Они сча склады опустошают и готовятся к "жнывам". Новый год был в Китае а подарки за все две недели достанутся...ну вы знаете кому:confused:
 
и что? ну покажет.и насчитают налог.спор не открыть.деньги заплаченны уже
А разве не вариант не получать посылку? Али вернёт деньги, если будет "не доставлено"/"возврат" или что там пишут, не помню.
Налог насчитают, но ведь не заставят оплатить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За такую сумму должен быть трек DHL .. но сомневаюсь что прод даст. У меня из Чехии 50 на 50 заказы отправлены, некоторые проды все-таки из Китая высслали
Нет, DHL не обещает.

Что-то вы меня уже застращали. Я переживал, чтобы "куклу" не прислали, а тут вона как ещё может быть.
А посылки, с отправкой из Китая, это продавцы отправляли указывая что заказ поедет из EU?
 

Вложения

  • Screenshot_20210222-005651__01.jpg
    Screenshot_20210222-005651__01.jpg
    78,1 KB · Просмотры: 82
Последнее редактирование:
Вижу, что на НП жалоб что-то нету. :5: не тормозит таможка заказы?
НП и ЕПН близнецы- братья. \разница в одной букве\. НЕ для людей. Тормознули 3 посылки По двум ругался с поддержкой-через 2дня принесли! Третья-висит. Еще одну загнали за 10 км отделение. (говорю: доставьте по адресу,отвечают: указано неправильно имя!!) .... Писать еще про НП или и так всё понятно? (далее идут 3 строчки невидимых отборных матерных слов в их сторону.)
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Пару дней назад здесь спрашивали про постаматы. Нужен ли каждый раз телефон. Код получения дублируется на почту. Так что с нормальным доменом можно использовать рандомные номера телефона
 
Тут не вопрос веры. Не совсем же он отбитый.
Трек сразу покажет откуда посылка едет.
Когда даст он трек, и ты даже увидишь что он не из Польши - но будет уже поздно.)
$20/21 (с учётом стоимости $15/21)?
А где такой есть $20/21
П.С. Вот они какие Канадские Абузеры ))
Так они не только "канадские" - они в кажой стране такие есть.)
Нет, DHL не обещает.
Тогда странно втройне, что такой дорогой товар едет Бог знает чем и куда.)
 
Пару дней назад здесь спрашивали про постаматы. Нужен ли каждый раз телефон. Код получения дублируется на почту. Так что с нормальным доменом можно использовать рандомные номера телефона
Постаматы какой конторы?
 
разве не вариант не получать посылку? Али вернёт деньги, если будет "не доставлено"/"возврат" или что там пишут, не помню.
Налог насчитают, но ведь не заставят оплатить.
как повезет.проблемы с таможней должен решать покупатель.
 
Заказы, оплаченные паленой картой, в целях финта с Евро , у одного меня сегодня закрывает при проверке платежа через несколько минут? Вчера еще шло...
 
250\300 до сих пор берутся! Забыли отключить что-ли?
1613972916498.png
 
  • Like
Реакции: andrik98 и Diamond_Inc
рф - по промикам и метровскому купону стали заказы часто закрывать сразу после оплаты. у всех так или я такой везучий?
 
Народ, пожалуйста направьте в нужную тему, интересно как получать кешбек по скидке ру? Ведь заказы делаются не с прилы, а с браузера, а скидка кидает на прилу, обьСните пожалуйста, может в лс кто гацд скинет, спасибо друзья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.