Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


по какому параметру страну хаять?
что то мне кажется. это пиздеж.
Регаю и на Бразилию, Индию, всякие мелкие- если купон НР дало, то все остальное пофиг.
и что?
я регаю и на гваделупу, такие акки бывают 1 на 1000 и нету там ничего кроме оплатой картой
 
  • Like
Реакции: Walero
и это пиздешь
номинал зависит от времени отлежки акка
( СНГ не учитываем, они не играют почти)
:recourse: у меня на UA не дает нормальные номиналы +/0,01 даже с отлежкой, на свежие импортные дает
 
ну здесь я не подскажу. :5:
регаю, в зависимости от назначения акка, если под 250\300, то РБ, или РФ.
Для пистолетов и ББ, чаще США. или Европа, или экзотику.
 
  • Like
Реакции: krysa
Твой апонент набрал свой критический уровень..ушел в игнор вместе со своим флагом..
Пожалуйста, будьте так великодушны и дальше держать нас в курсе, кого Вы там добавляете в игнор, убираете из игнора, эта информация крайне важна не только для меня, но и, простите за наглость, для всех неравнодушных абузеров. :derphappy:
 
Печальный опыт:

Не все добивки одинаково полезны. --Ссылка удалена--
 
Здравствуйте граждане. Вопрос к уважаемой публике. Имеется аккаунт на Скидке.ру на котором скопилась куча кэша в статусе "в ожидании". Как узнать какие аккаунты с Али надо проверять,если из известного только номера заказов?
 
А как открыть с кешбеком али в ВК?
 
И в "взаимопомощи" нет ответов, может тут кто знает:
если в вк набивать то сколько "друзей" надо на 1 купон, на следующий?
У меня на 1 - тридцатка ушла.
 
  • Wow
Реакции: faza20
Это продавец вернул посылку? можно забыть?
 

Вложения

  • 1613910227391.png
    1613910227391.png
    15,3 KB · Просмотры: 136
Кто набивает bonus buddies не басом?
 
Это продавец вернул посылку? можно забыть?
Да, это финиш меня так али спалил при покупке центовиков, заказы последние закрыло, а те где усплел получить трек получили статус

Отправка посылки отменена Aliexpress Standard Shipping
 
  • Like
Реакции: Jakson
Ну что, украинцы, возможные изменения в новом законе про посылки ко второму чтению (источник с пруфами):
- в случае превышения лимита базой обналожения станет полная стоимость, а не превышение;
- операторы идентифицируют получателя каждой посылки по налоговому коду и передают инфу на таможню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.