Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жестко конечно. Не был в теме 2 месяца. Один негатив.
Ответьте на вопросы.
  1. Центовики на РФ что-ли появились опять?
  2. Виртуалкой ЮМ тоже комиссия +25 руб?
  3. WM ей всей платят?
  4. Остались для РФ только промокоды и 1000/3000? (для обычных абузеров)
 
Появились новые балансы Alipay. Теперь дают примерно 6000 рублей.
Ссылка новая, это не в игре.

под катом фотки и подробная инфа.

Высокие требования хайда обусловлены тем что я не хочу что б школота опять все сломала.
А старички увидят.
Способ не просить,, если вы можемповторялщик он вам и не подойдет.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скоро купим у продавцом. Все равно прикроют же)
 
либо от нас что-то хорошо скрывают :no:
Так продавали бы, долларов по 120-160, как балансы. Со слешитом нормально все? А то несколько заходов "недоступно в вашей стране", потом раз норм, потом снова недоступно
 
Старорег Бад 9.92
2 покупки : слеш(карта)+ цент = 9.98
два раза ударить и забирай)
У меня в обед брались по рефке на НР сразу.
Кто клаймит купоны нынче через моно, когда доллар вернется ? В привате в течении часа приходил, а тут с обеда нет.
 
Где брать виртуалки на взятие купоны? УК?
 
У меня в обед брались по рефке на НР сразу.
Кто клаймит купоны нынче через моно, когда доллар вернется ? В привате в течении часа приходил, а тут с обеда нет.
В январе 12 дней возвращался.
 
  • Like
Реакции: miki1534
У меня в обед брались по рефке на НР сразу.
Кто клаймит купоны нынче через моно, когда доллар вернется ? В привате в течении часа приходил, а тут с обеда нет.
Оо уже на моно?) Обычно - в течении часа. Самый большой срок был 7 дней, когда случайно пару кликов с делал и он вместо 1 снял 2. Первый вернул быстро, а второй доллар неделю держал
 
  • Like
Реакции: miki1534
Ребят, нужно сделать покупку на 2300 в Россию, сейчас как можно выгоднее это сделать? Если кто-то занимается оформлением заказов напишите, пожалуйста
 
Да, с такими сроками вопрос перевыпуска карты теряет смысл. :)
У Киви деньги возвращались даже на закрытые карты, это точно. Тут нужно уточнить, но, мне кажется, так же.
 
Не теряет, поверь.)
Да я себе тарю, я то и Приват ещё не закончил. Просто с утра пистолет не работал, то припарковал парочку 10, хотя что брать на них не знаю. Я больше 12/16 затарил, хотя 10 взять без проблем, но товара под них нет подходящего мне, мелочевку под 8/8 набирал что покрупней то под 12/16.
 
а вагоны цепляет пистолет?
Да знаешь...когда играешь на 9001 и не первый раз и тебе "ВДРУГ" дало центовый пистолет, то я забираю его не глядя, будь то 5.41/6.01/6.81 так как хер знает даст ли ещё..акк немного помечен меткой...так что вагоны нах.. считаю в таком случае..
 
  • Love
Реакции: Иваныч07
Да знаешь...когда играешь на 9001 и не первый раз и тебе "ВДРУГ" дало центовый пистолет, то я забираю его не глядя, будь то 5.41/6.01/6.81 так как хер знает даст ли ещё..акк немного помечен меткой...так что вагоны нах.. считаю в таком случае..
так надо убирать ошибку, у меня ее нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.