Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
парни по карте теперь нельзя заказать плиз ответе?
 
А что за ошибка Error code: CSC_7200026 и почему? Оплатить без верификации уже не получится?
 
а чем щас рублевые заказы делать?
 
Эдик что ты опять плачешь? Для тебя это не проблема, ты видишь же хайды в которых ты в исключениях.
Тебе не проблема увидеть что под хайдом 9999999 сообщений и 1000000 лайков.

А вот за других да жалко что ставят такие хайды, у них нет таких супер способностей как у тебя :7:



скриншот заказа на brokers@np-int.com и пропустят
завистливые люди хуже анимэшников
 
Форумчане! Подскажите если центовики при оформлении , сразу после оплаты Вебмани закрываются то что делать можно с этим? Что алишка палит кошелёк?
 
Форумчане! Подскажите если центовики при оформлении , сразу после оплаты Вебмани закрываются то что делать можно с этим? Что алишка палит кошелёк?
Коверка
 
  • Like
Реакции: Mironos
Форумчане! Подскажите если центовики при оформлении , сразу после оплаты Вебмани закрываются то что делать можно с этим? Что алишка палит кошелёк?
попробуй заказать на полностью рандомные данные, если закроет перед оплатой, то дело в ип, если не закроет то в каверке
 
Форумчане! Подскажите если центовики при оформлении , сразу после оплаты Вебмани закрываются то что делать можно с этим? Что алишка палит кошелёк?
Вам как человеку "прочитавшему весь форум", другим бы советы давать, а Вы такие глупости пишите. :)
Можете не вводить кошель и не платить, я хоть и прочел процентов 20 от силы, но вангую-при переходе в заказы они будут закрыты, даже не познав номера Вашего кошеля.
 
  • Like
Реакции: faza20
Вам как человеку "прочитавшему весь форум", другим бы советы давать, а Вы такие глупости пишите. :)
Можете не вводить кошель и не платить, я хоть и прочел процентов 20 от силы, но вангую-при переходе в заказы они будут закрыты, даже не познав номера Вашего кошеля.

дело в том что у меня до этого момента 0.1 проходили идеально с коверкой а тут такое.. заказ закрывается после оплаты по Вебмани, думаю аккаунт алишка как то спалила и его штормит если такое может быть так как vpn юзаю не помогло закрыло
 
а с отоваркой 1000/3000 есть проблемы? думал купить, но в теме продажи через одного пишут что "вы должны знать как отоварить"
 
  • Like
Реакции: 1690147
дело в том что у меня до этого момента 0.1 проходили идеально с коверкой а тут такое.. заказ закрывается после оплаты по Вебмани, думаю аккаунт алишка как то спалила и его штормит если такое может быть так как vpn юзаю не помогло закрыло
Кошель wm ни при чем. Палево Ваше. Железо, айпи, адрес, товар. Других причин нет. Заказы проходят.
 
Народ, может кто знает, как можно перезапустить счетчик, который считает время до закрытия неоплаченного заказа. Может какая попытка его оплатить запускает его сначала?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.