Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А почему именно в евреях, а не в долларах?
Просто как то все время сам за доллары делал заказы, обратил поэтому внимание.
Финт рубл евро выгодней
 
  • Like
Реакции: 1690147 и BKK
Всем привет, я так понял на карте виртулке от яда уже берет комиссию 25 рублей сверху? это ппц обдиралово. Наглости нет у людей вообще
 
Всем привет, я так понял на карте виртулке от яда уже берет комиссию 25 рублей сверху? это ппц обдиралово. Наглости нет у людей вообще
Ну да, это ведь яндекс абузит и обдирает али. Можно покупать на али без скидок с основной карты. Заказы отменяться не будут и никакой комиссии в 25 рублей, прекрасно ведь.
 
Обходить их десятой дорогой, чтоб не слать доки
Сегодня как обычно спокойно забрал посылки, так как было по дороге. От таможни никаких вопросов, вообще не знаю как там и что у них, никогда не пересекался, ноль претензий или вопросов. Что я делаю не так?
 
Сегодня как обычно спокойно забрал посылки, так как было по дороге. От таможни никаких вопросов, вообще не знаю как там и что у них, никогда не пересекался, ноль претензий или вопросов. Что я делаю не так?
Там выборочные рейды. В конце декабря многие писали о проблемах. Потом было затишье, вот в последние дни тоже писали + сам попал на одну. Впервые таможня не укр почты и на что-то дешевое. Я понимаю там планшет или ноут открыть, но не мелочь, которая даже с супер накрутками не будет стоить и трети лимита.
 
А через виртуалку киви тоже будет комиссия в 25 рубчиков или нет ?
 
  • Like
Реакции: 1690147
Всем привет, я так понял на карте виртулке от яда уже берет комиссию 25 рублей сверху? это ппц обдиралово. Наглости нет у людей вообще
Вроде как если подключить мультивалютную, то не берут за покупки в зарубежных инет магазах например.
 
Вебмани дешевле будет даже...я более 100 заказов за месяц все равно не беру
И в каком тысячелетии ты с такими темпами собираешься стать счастливым собственником зхалупы в Мухосранске? Бабаджаро уже трижды владелец, осталось только плинтусы купить, но это мелочь.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Что я делаю не так?
В этой стране, на подобный вопрос ответа нет, вот человек тоже годами думал что у него всё хорошо, а контора то всё пишет, и если на контору придавят она безусловно сольет всю инфу, а инфа вся есть, я пару раз звонил им по поводу посылок, то она мне в телефонном режиме, сразу говорила, что у вас тут то то и то то не так, ну не на склад же она за секунду сбегала и нашла мой пакет. Коверки перековерки это всё для али, но получая посылку оператор всегда вводит ФИО получателя или его реальный телефон, т.е. кто и сколько и каких получил они знают точно, хоть на А.С. Пушкина отправлено.
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Сегодня как обычно спокойно забрал посылки, так как было по дороге. От таможни никаких вопросов, вообще не знаю как там и что у них, никогда не пересекался, ноль претензий или вопросов. Что я делаю не так?
Тебе просто ещё не приходили "письма счастья" или ты просто ничего не заполнял?
 
Тебе просто ещё не приходили "письма счастья" или ты просто ничего не заполнял?
Не приходили, все таможенное оформление по статусам у меня выглядит так: «12:00 зашло, 12:01 прошло»
 
Не приходили, все таможенное оформление по статусам у меня выглядит так: «12:00 зашло, 12:01 прошло»

ну так обороты то разные у всех, у тебя видимо не много до 20, а у кого-то 100 -200 посылок в месяц, конечно разница большая.
 
  • Haha
Реакции: opolon
ну так обороты то разные у всех, у тебя видимо не много до 20, а у кого-то 100 -200 посылок в месяц, конечно разница большая.
И это тоже, сами от жадности теперь страдают. За январь будет больше, но у меня никогда нет десятками однотипного хлама, или большого объема в один день, а 3-4 штуки одинаковых никого явно не возбуждают, интереса не проявляют в принципе.
 
  • Like
Реакции: krysa
Народ, я что то упустил ? Больше нет купона 150/300 новорегам? Или Али научилось блочить устройства?
 
С НП как повезет. Мне вчера СМС пришло что нужны дополнительные данные для таможни, а посылка копеечная 35 штук антистатических маленьких пакетиков. В статусе трек-номера значится что неверные данные (ФИО, телефон, адрес). Коверкаю не сильно, так что тут как повезет - в этот раз рука судьбы указала на мою посылку, хотя паралельно на таможне через НП были и другие мои посылки. Также сегодня получил посылки с МистЕкспресс -2 посылки вскрывала таможня и замотала своим скотчем. Самое интересное что в статусе трек-номера значится неверные данные, в том числе и номер телефона, но СМС на этот номер от НП пришло с текстом о проблеме с посылкой и просьбой предоставить документы.
 
  • Like
Реакции: yomem92405 и nata55
А через виртуалку киви тоже будет комиссия в 25 рубчиков или нет ?
QVC
Комиссия при оплате в рублях в зарубежных магазинах 2,5%, минимум 30 ₽
киви.ком/cards/qvc
Но если платить еврами/баксами то комсы нет, просто конвертация, по курсу киви, списывает рубли.
 
Последнее редактирование:
В этой стране, на подобный вопрос ответа нет, вот человек тоже годами думал что у него всё хорошо, а контора то всё пишет, и если на контору придавят она безусловно сольет всю инфу, а инфа вся есть, я пару раз звонил им по поводу посылок, то она мне в телефонном режиме, сразу говорила, что у вас тут то то и то то не так, ну не на склад же она за секунду сбегала и нашла мой пакет.
--Ссылка удалена--
Этот человек за 10 месяцев 2018 получил денежные переводы через ООО «Пост Финанс» при осуществлении отправки почтовых грузов с привлечением ООО «Новая Почта» на общую сумму 3151259,00 грн.

Если Вы за 10месяцев заказываете из Китая на такие суммы,то я вам по белому завидую.
 
  • Like
Реакции: Калач, ljhvb и krysa
Мне вчера СМС пришло что нужны дополнительные данные для таможни, а посылка копеечная 35 штук антистатических маленьких пакетиков
Мне вот интерестно, что в головах этих людей ? Ну вскрыл ты посылку, ну ладно там телефон, ну если ты видишь что там товар даже на доллар не тянет, нахера ты устраиваешь этот цирк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Вы за 10месяцев заказываете из Китая на такие суммы,то я вам по белому завидую.
Я нет, но лимит как бы 100 евро, если посчитать по ценам без купонов, то бывает и в день больше чем на 100 заказываю, да оно то вроди не в одной посылке, но чел из статьи тоже как бы не одной это всё получал и отправлял.
 
Последнее редактирование:
Не приходили, все таможенное оформление по статусам у меня выглядит так: «12:00 зашло, 12:01 прошло»
Повезло.)
В этой стране, на подобный вопрос ответа нет, вот человек тоже годами думал что у него всё хорошо.
--Ссылка удалена--
Они не брезгуют ничем.
Прислали посылку (местную), обычно стоила 55-65грн. Тут на кассе запрос "з Вас 95грн", спрашиваю с чего бы? "Загальна вага", говорят. Смотрю, а они запечатанную в пакет и обмотанную скотчем - в ящик запихнули и половину объёма бумагой заложили, "чтобы не болталась". Говорит так по правилам должно быть. +овер50% к зароботку на ровном месте.
Не удивлюсь когда выяснится, что руководство НП доплачивало за продление/ввод карантина.
Вот только у нас наверное так могут:
"Суд зобов’язав користувача сплатити належний податок (20% ПДВ, 22% єдиний внесок, 1,5% військовий збір,% податок на прибуток) за всю отриману суму." >43.5% налогов, Карл. И это на всю сумму, а не исключительно на прибыль. Получается чтобы хоть заработать хотя бы 16% - нужно цену ставить в 300% от покупной. А, да, я же ещё забыл про аренду, электроэнергию, отопление, прочие расходники. А про домашнюю коммуналку я вообще вспоминать не хочу.
--Ссылка удалена--:
"Як ми писали раніше, Нова пошта попередила про можливі затримки посилок. Починаючи з вісімнадцятого числа на центральній сортувальній станції Нової пошти Глобал почалися серйозні перевірки людьми з державної митної служби. Всі відправлення тепер перевіряються на відповідність заявленій вартості, тобто держслужбовці в обов’язковому порядку перевіряють кожну посилку, оглядають її та оцінюють. Через це пройти оформлення швидко практично неможливо.
Черга з відправлень, замовлених українцями з різних інтернет-маркетплейсов і зарубіжних магазинів, вже встигла утворитися і виявилася досить великою. Тому можливі серйозні затримки."

А чем ещё казну наполнять?
 
  • Like
Реакции: Калач
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.