Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем хочу сказать по поводу комиссии ю.мани. Списали 1 числа 50р. Обратился в техподдержку, там ответили стандарт про 1 февраля. Но я написал им в ответ, что у меня не было операций 1 февраля.
сегодня смотрю, полтинник прилетел, без оповещений что его кто то прислал, когда его открываешь, чтоб подробности посмотреть, вылетает ошибка.
совпадение?
B1D59DBC-FB86-4D90-A4AA-3BFBAFFB5B82.png
D06E1280-B449-4CB4-86F4-B8B494E7C529.png
B1D59DBC-FB86-4D90-A4AA-3BFBAFFB5B82.png
 
  • Like
Реакции: vovain
Вообщем хочу сказать по поводу комиссии ю.мани. Списали 1 числа 50р. Обратился в техподдержку, там ответили стандарт про 1 февраля. Но я написал им в ответ, что у меня не было операций 1 февраля.
сегодня смотрю, полтинник прилетел, без оповещений что его кто то прислал, когда его открываешь, чтоб подробности посмотреть, вылетает ошибка.
совпадение?
Они заблочили свои 50 рублей. Потом из разблочили. Поэтому отправителем является тот, на чьем счету их блокировали;)
 
Всем привет . Может кто подскажет светодиодный РГБ свет на штативе в районе 2-2.5к на аккуме (не от 220в) ?
 
В мп надпись: в целях безопасности подтвердите почту. Это почтоверка или можно спокойно ходить по акках?
 
Похерили финт рубль-евро...нахера тогда брал эту мультивалютность вчера.
проверил на нескольких акках и картах.
вот например (оформлял в рублях и перевел в ЕВРО) ЕВРО само меняется не баксы после ввода карты:
0.58 $ 44.14р по курсу сейчас
0.34 ЕВРО 31.31р по курсу сейчас
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: BKK и faza20
Лучшеб передали в суд тех кто не хочет телефоны править.
А зачем правка телефона, если отправление отдают по последним 4 цифрам? Проще назвать цифры и забрать, чем звонить и просить менять номер
 
Каждой по отдельности - то да, а если к ним в руки попадёт несколько одновременно - могут посчитать оптом?
Посчитают все вместе, если они поступили на таможню в одни сутки, в одном контейнере и т.д. При чем все таможни считаются вместе, Киев, Львов и т.д.

По поводу документов, отправляла доки НП на флешку за которую заплатила 0.01 с вебмани. Всё норм, флешка прикольная.
 
Посчитают все вместе, если они поступили на таможню в одни сутки, в одном контейнере и т.д. При чем все таможни считаются вместе, Киев, Львов и т.д.
нет и нет :derplol:
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
А если в одной депеше меньше чем на 100 евро и это в предварительной (электронной) декларации указано — то кто требует документы предоставить? НП или таможня?
там хер их поймеш
но вобще если написано требуется доп данные для таможенного оформления то это точно таможня требует
 
Посчитают все вместе, если они поступили на таможню в одни сутки, в одном контейнере и т.д. При чем все таможни считаются вместе, Киев, Львов и т.д.

Со своего опыта, в одну партию лепят только одинаковые треки. условно говоря могут слепить несколько RO-EE или AEBT.
Но не разные виды трека, не говоря уже про таможни или службы доставки
 
  • Like
Реакции: hran
Что с поддержкой ВКонтакте случилось? Сегодня день молчат
 
Похерили финт рубль-евро...нахера тогда брал эту мультивалютность вчера.
проверил на нескольких акках и картах.
вот например (оформлял в рублях и перевел в ЕВРО) ЕВРО само меняется не баксы после ввода карты:
0.58 $ 44.14р по курсу сейчас
0.34 ЕВРО 31.31р по курсу сейчас
Посмотреть вложение 248305
а счет в евро открыт?
 
В мобильном приложении надпись: в целях безопасности подтвердите почту. Это почтоверка или просто надпись
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.