Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Срочно все бежим сжигать вышки 5G!!1 :ilied:
Во многих европейских странах так и делают. Но это капля в море и таким макаром цифрового рабства и тотального контроля проблему не решить. Тут надо как-то иначе людям действовать, более осознанно, что ли.
 


Срочно все бежим сжигать вышки 5G!!1 :ilied:
и чего здесь смешного?
в витебской обл.двоих осудили (за браконьерство, лося забили), на основании снятых логов с мобильной связи ,переговоров и передвижения по лесу .Третий отмазался, мобильник дома лежал.
На месте пойманы не были, закрыли так.
Будет 5G,будет проще отслеживать, все просто.
Почему ужесточили контроль за анонимными кошельками, деньгами? *Невидимки* режиму не нужны.
Вангую, ВМ следующие будут.

Когда запрут в жесточайшие цифровые рамки, современные времена, будешь за сказку вспоминать.
 
и чего здесь смешного?
в витебской обл.двоих осудили (за браконьерство, лося забили), на основании снятых логов с мобильной связи ,переговоров и передвижения по лесу .Третий отмазался, мобильник дома лежал.
На месте пойманы не были, закрыли так.
Будет 5G,будет проще отслеживать, все просто.
Почему ужесточили контроль за анонимными кошельками, деньгами? *Невидимки* режиму не нужны.
Вангую, ВМ следующие будут.

Когда запрут в жесточайшие цифровые рамки, современные времена, будешь за сказку вспоминать.
А может просто надо с причинами бороться, а не со следствиями? Да не, бред какой-то! Капитализм, счастье и далее по тексту.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
а почему на некоторые аккаунты при вводе промокода вылезает секьюрити,при том одна пачка акаунтов зареганныых в один день, непойму от чего играет, иногда бывает забавная ситуация набираю товар ввожу адрес, ввожу промокод, вроде проходит, захожу на кешбек сервис, опять ввожу промокод и уже секьюрити :derp:
 
  • Like
Реакции: ghosts
Где-то прочитал про купон 300/350, это вброс или есть такой?
 
Последнюю неделю лезет верка на почту, когда захожу за трёшками. У всех так или у меня? Почитал ветку никто об этом не пишет =( Решается через почту, но всё же хотелось бы решить данную проблему чтоб было без лишних движений.
Варианты пробовал разные, IP, агенты, браузери, разные заходы, дп и так далее. Пока безрезультатно, мож кто подскажет как побороть?
 
Последнее редактирование:
хлопци, у кого берётся аккумулятор 18650 розовый? вот этот
--Ссылка удалена--
что-то я его уже пол недели не могу заказать. Кроет напрочь. Заказую на украину. Можете проверить, может у кого реально получится заказать (может на иную республику)?
 
странно днем один товар мог платить с евро а щас не получается,до этого доводил до оплаты 250/300,выбир валюту евро при оплате указывал карту и платил с нее,щас никак нехочет все баксы мне суют.Это от товара зависит?как платить евриками?)
ну там в принцип все логично, понять как ее решить - можно.
надеюсь уже решил проблему )
 
Народ, слыхал о том,что можно привязывать карту для клайма без фриза 1$. Кто-то подскажет что и как ? На укр картах встречал такую фичу на определенном пластике. Это оно?
 
а почему на некоторые аккаунты при вводе промокода вылезает секьюрити,при том одна пачка акаунтов зареганныых в один день
Скорее всего дело не в аккаунтах. IP, железо, браузер, юа. Регулярно ведь это пишут. Что в аккаунтах может быть не так? Зареганы на грязные ипы?
 
Народ, слыхал о том,что можно привязывать карту для клайма без фриза 1$. Кто-то подскажет что и как ? На укр картах встречал такую фичу на определенном пластике. Это оно?
Вроде как купить центовик с сохранением карты. Но все равно нужно 1 цент.
 
  • Like
Реакции: arche и Maxx
хлопци, у кого берётся аккумулятор 18650 розовый? вот этот
--Ссылка удалена-- что-то я его уже пол недели не могу заказать
Если сейчас народ повально пойдет пробовать заказать в этом магазине, шансы у тебя на заказ сильно не увеличатся. Скорее наоборот.
 
  • Like
Реакции: Sapfir999
хлопци, у кого берётся аккумулятор 18650 розовый? вот этот
--Ссылка удалена--
что-то я его уже пол недели не могу заказать. Кроет напрочь. Заказую на украину. Можете проверить, может у кого реально получится заказать (может на иную республику)?
У меня другой 18650 кроет так, что другие товары без бана на использованый купон не заказать некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Maxx
Если сейчас народ повально пойдет пробовать заказать в этом магазине, шансы у тебя на заказ сильно не увеличатся. Скорее наоборот.
та все повально не пойдут. Большинство ленивые. Поэтому пару человек только могут, если что. А они погоды не зделают. Так что всё будет окей ;)
 
а почему на некоторые аккаунты при вводе промокода вылезает секьюрити,при том одна пачка акаунтов зареганныых в один день, непойму от чего играет, иногда бывает забавная ситуация набираю товар ввожу адрес, ввожу промокод, вроде проходит, захожу на кешбек сервис, опять ввожу промокод и уже секьюрити :derp:
раньше была теория что кэшбексервис там может действовать.
 
Как второй 1000/3000 на АК прицепить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.