Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сималенд жжет сегодня. В волну 400/500 тоже цены повышали на 50р в день, но сегодня присмотрел партию игрушек часов в 17, сейчас всё в 2,5 раза дороже. Может это защита от покупок с купоном, чтобы отпугнуть абузеров. Я, например, те позиции уже не возьму. В офлайне без купона дешевле чем у них с купоном.
 


Что можно оплатить в Украине с помощью QIWI кошелька?
 
А кто-то видел такую игру?
Открывается только в МП... Аналог Slash IT?
Screenshot_20210216-195445-1.jpg
Вот эту ссылку скопируй (поделиться..) и давай вместе) посмотрим...
 
Сималенд жжет сегодня. В волну 400/500 тоже цены повышали на 50р в день, но сегодня присмотрел партию игрушек часов в 17, сейчас всё в 2,5 раза дороже. Может это защита от покупок с купоном, чтобы отпугнуть абузеров. Я, например, те позиции уже не возьму. В офлайне без купона дешевле чем у них с купоном.
Скорее не отпугнуть, а нажиться на тех, кто свято верит в купоны и не сравнивает цены в различных магазинах.
 
  • Like
Реакции: basgvaz
Последнее редактирование:
тоже со Скидки на ВМЗ пришло, почти сутки ...
 
  • Like
Реакции: krysa
Мда...
Попробуй задать себе несколько простых вопросов. Например, нахрена али нужно 100% деньги мейл.ру? Предварительно посмотри что это такое. И далее по списку.
 
А кто-то видел такую игру?
Открывается только в МП... Аналог Slash IT?
Так это же «Генератор энергии». Его обычно включают во время серьёзных распродаж, когда купоны топ брендов раздают и всё такое. Дрочилово то ещё и притом глючное, может сброситься, когда уже несколько единиц остаётся набрать.
 
Если серьёзно, это не новая игра, обсуждается достаточно давно: https://mipped.com/f/threads/generator-ehnergii.107937/
Я не говорил, что она новая :) Я спросил "видел кто такую..." Оказывается, что кто-то в неё даже играет ( судя по живой теме).
На РФ видимо не работает?
 
Так это же «Генератор энергии». Его обычно включают во время серьёзных распродаж, когда купоны топ брендов раздают и всё такое. Дрочилово то ещё и притом глючное, может сброситься, когда уже несколько единиц остаётся набрать.
Дрочка по типу выращивания дерева или кукурузы?
 
Подскажите, пожалуйста, кто из Украины. Какой вариант симки самый дешевый (с активацией) из Киевстар\Водафон\Лайф? Чтоб можно было только принимать смс и вызовы.
 
подскажите сейчас финт с рублем можно провернуть только с помощью карточки? юмани уже все? выпал из темы на пару месяцев, вернулся и тут нововведения какие-то)
 
Сималенд жжет сегодня. В волну 400/500 тоже цены повышали на 50р в день, но сегодня присмотрел партию игрушек часов в 17, сейчас всё в 2,5 раза дороже. Может это защита от покупок с купоном, чтобы отпугнуть абузеров. Я, например, те позиции уже не возьму. В офлайне без купона дешевле чем у них с купоном.
Да эта контора, что и большой домашний, цены ломят х3 от оффлайна.
Адекватных крайне мало. Еще и с доставкой голову ломать.
Кстати 053 на промо почти везде. За 50% от цены проход без вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.