Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, кто из Украины. Какой вариант симки самый дешевый (с активацией) из Киевстар\Водафон\Лайф? Чтоб можно было только принимать смс и вызовы.
Поищите на OLX, там можно найти симки для наших целей по адекватным ценам.
 
  • Like
Реакции: tol1990 и krysa
Новый Yezzz 25 + 5 пополнение. Лайф 25 + тариф. Киев ~90 + 5 грн. Олх в районе 10 грн можно БУ купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
только они как правило оптом продаются...
От 10 штук в основном. Я по месту по 5грн два года назад брал 50 штук, знал бы что пригодятся пару сотен взял бы
 
  • Like
  • Wow
Реакции: krysa и tol1990
  • Like
Реакции: TheStrokes
бл следующий раз прежде чем что либо спросить на форуме у тебя разрешение возьму ок? не пиши в мою сторону если не можешь нормально ответить.
Можете не тужиться вы в игноре.
1613500583571.png

Ни кто не ответил с часу ночи до 10 ч. Надо же заспамить.
+ множество вопросов про работает ли EXP, хотя надо то 2 минуты для проверки.
+ множество вопросов про закрытие.

Если вы такой тугодум. На закрытие влияет:
1. Влияет мобильный номер телефона, который вбивается на рандоме.
2. Адрес, и не только доставки. А даже влияет город. Если на ваш город много заказывают с промиком могут крыть не по-детски.
3. Куки
4. клоуны, которые лазиют в основе браузере не заготавливая товар на заказ, и в другом делают заказ.Есть индивидуумы, котоыре не чистят урл от хвостов.
Именно поэтому в одной части страны все нормально с заказами, а у остальных кроет.
Почему кроет у всех 250/300? Т.к идет счетчик срабатывания вот и кроет. Если из 100 примерно 20 будут заказывать с промиком Dol24 - у них будут клозы. Если остальные заказывают по 2-4 человека промами exp30-40. У этой группы будет меньше клозов.
Прошу думайте, сперва чтобы задать вопрос.


Промокоды 4/5 на РФ применяются у кого-нибудь? (у меня лезет "Из соображений безопасности...")
1000/3000 нормально тарятся сейчас?
Чел читай выше. Все индивидуально.
 
Всего два года понадобилось им, чтобы перейти от слов к делу. Теперь понятно куда дует ветер.
тмолл давно под майлом.
 
Lycamobile работает без абонплаты совсем, самое то для таких целей
Тоже так думал. Было 2 симки, 2 или 3 месяца не пополнял счет и обе сим-карты стали не активными. Позвонил в поддержку, говорят - деактивировали номера из-за отсутствия оплаты и активировать номера обратно нет возможности.
 
  • Like
Реакции: Калач
Можете не тужиться вы в игноре.
Посмотреть вложение 254153


Если вы такой тугодум. На закрытие влияет:
1. Влияет мобильный номер телефона, который вбивается на рандоме.
2. Адрес, и не только доставки. А даже влияет город. Если на ваш город много заказывают с промиком могут крыть не по-детски.
Да
не

хрена подобного.
Я на одни теже номера херачу заказы.
Особенно если заказ через IML или СДЭк идет.
Или через JNET EXPRESS
Через Почту России не важно.Для них номер телефона не имеет значения по их внутренним правилам.
Да и в курьерках можно созвониться и поменять номер,но это гемморой.Трата времени на болтавню.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALEX 005 и shaitanbyka
ЛАЙФ НЕ БЕРИТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!
Эти бидоразы, иначе их не назвать, сделали интересную фитчу. Теперь что бы новую симку активировать,закидываешь 10 грн и она на год твоя. НО тебе на нее не могут ни позвонить ни смс прислать, пока ты не оплатишь первый месячный тариф! По этому Yezzz из сильпо, наше все!
Так как стартовый у меня на руках, я проверю это заявление через часик, когда дома буду. В магазине алло возле лайфа видела ещё мтс за 25 грн.
На олх стартовые пакеты сильно подорожали, покупать от 10 шт, с ценой от 25-35 грн + доставка нет смысла.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
1000/3000 каверкать нужно нет ,кто что по опыту скажет ?? Другими купонами типа 250/300 активно пользуюсь каверкаю,с этими не связывался
 
Так как стартовый у меня на руках, я проверю это заявление через часик, когда дома буду. В магазине алло возле лайфа видела ещё мтс за 25 грн.
На олх стартовые пакеты сильно подорожали, покупать от 10 шт, с ценой от 25-35 грн + доставка нет смысла.
2 недели назад симку брал еще охерел. Пол дня не мог понять почему не работает, в тп дозвонился объяснили что и как. Симку в АТБ брал. Может это на новых партиях подобная хрень или на определенных тарифах, но факт остается фактом.
 
  • Like
Реакции: geforce
2 недели назад симку брал еще охерел. Пол дня не мог понять почему не работает, в тп дозвонился объяснили что и как. Симку в АТБ брал. Может это на новых партиях подобная хрень или на определенных тарифах, но факт остается фактом.
в тех что по 25 так точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.