Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это форум абузеров, а в среде абузеров идиоты встречаются очень редко
Про малое количество идиотов в среде абузеров рассуждает человек, разговаривающий сам с собой.
Буфер обмена-2.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и 01egik


Правильно понимаю, что кэшбек настолько копеечный, что не позволяет доплатить что-то больше цента-двух, но в тоже время вполне достаточный для оплаты коммуналки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полчаса назад брал.
У epn кешбэк можно было вывести на карту, когда он превысит 9 долларов. Копился он до этой суммы сколько-то месяцев, зависело от ценности покупок. Берешь смарт дорогой, быстрее накопишь... Что и в какой валюте я буду покупать в будущем, точно не известно. Причем здесь центы тоже не понятно. Да и ответа на вопрос "Где евры, Зин?" что-то нигде не увидел. Может скоро слово евры поменяют на слово центы ;-).
 
Да, центовики как раз и банят. Я вот пробовал трижды оплатить центовики на которых заказы отстоялись сутки и более, так с одной карты только 3 раза пропустило оплату, а потом пошли баны. Это говорит о том, что не работает метод многократной оплаты одной и той же карты. Хоть тут и пишут, что нужно "особая" карта, не все карты так могут, и всё такое, но фактов нет. На вопрос: какие конкретно надо карты выбирать, чтоб 100% можно было этой картой оплачивать заказы новорегов - никто так и не дал вразумительного ответа.
флаг на аватарке смени.тебя палят по всем фронтам. :derp:
уже с неделю плачешь, и сам себе доказываешь что то .
Ну не робит, значит не робит.
Сюда все новички приходят с одними и теми же вопросами и проблемами.
Со временем опыта набираются, и всё работает.
И никто не даст стопроцентной пилюли, для всех нюансов, стран, компов, софта.
Каждые создает свою, уникальную систему затарки, опираясь на свой опыт и черпая информацию с разных источников.
Как то так.:6:
 
У epn кешбэк можно было вывести на карту, когда он превысит 9 долларов. Копился он до этой суммы сколько-то месяцев, зависело от ценности покупок. Берешь смарт дорогой, быстрее накопишь... Что и в какой валюте я буду покупать в будущем, точно не известно. Причем здесь центы тоже не понятно. Да и ответа на вопрос "Где евры, Зин?" что-то нигде не увидел. Может скоро слово евры поменяют на слово центы ;-).
дичь кэшбэк вечно не работает и не засчитывает покупки
 
кто в курсе, купон 700/710 в миниприложении ВК у него есть риск клоза заказа и последующего протухания купона ? срок действия купона всего 5 дней
 
Вот что мипед делает! Только написал, что со "скидка.ру" деньги на ВМ не падают, так сразу и упали!
 
Как вы умудряетесь пистолет ограбить? Мне уже с четверга вместо купона, говорит что их нет. Европа, новый IP для каждого НР. :/


дают купоны по методу хайда.. и у меня еще работает на телефонах лига М5 и блэквию а30
 
  • Like
Реакции: Dirt
Ну так кто-нибудь скажет как брать второй 1000/3000 на аккаунт ?
 
Да как всегда. А что не так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нафига? Особенно в данной теме :)
Ну, ладно фиг с ним. Но если зашла речь про skidka, скажи: сколько придет денег на WMZ после перевода с них 10$. У меня с epn пришло на карту около 9.5 .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дичь кэшбэк вечно не работает и не засчитывает покупки
Это верно, меня там уже нет.
 
Ну так кто-нибудь скажет как брать второй 1000/3000 на аккаунт ?
я нескольких тех кто тоже задавал этот вопрос в личку спрашивал но мне так никто и не ответил,
 
Ты похоже никогда нормальную отечественную водку не пил. Если еще бьющееся сердце свежезабитой кобры в стаканчик с водочкой положить.Залетает на ура.И очень долго ощущается биение сердца змеи в желудке.
Нормальная водка - Grey Goose или Ketel One.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.