Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть опять нужно платить комиссию от 30р? Либо платить в $ по невыгодному курсу?
Да. Но если брать с купонами/промиками и доплачивать центы/евроценты, то норм.
 
  • Like
Реакции: jddno


Вы путаете тёплое с мягким. Покупку и вывод. Вывод - только как я выше написал. Никаких спрятанных настроек и никаких вариантов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что там по этой ссылке, вкратце, можно описать?
смена конвертации палки

UPD старая ссылка, на новом интерфейсе не работает
 
Последнее редактирование:
центовики по крайней мере вебмани карту так же банили
Да, центовики как раз и банят. Я вот пробовал трижды оплатить центовики на которых заказы отстоялись сутки и более, так с одной карты только 3 раза пропустило оплату, а потом пошли баны. Это говорит о том, что не работает метод многократной оплаты одной и той же карты. Хоть тут и пишут, что нужно "особая" карта, не все карты так могут, и всё такое, но фактов нет. На вопрос: какие конкретно надо карты выбирать, чтоб 100% можно было этой картой оплачивать заказы новорегов - никто так и не дал вразумительного ответа.
 
  • Like
Реакции: kom09
да вчера брал тож норм но сегодня всеми способа завершает заказ попробуй
По легенде там такая система. Когда какой-то процент от оборота оплачен купонами/промиками, то они любые скидки кроют. И это похоже на правду, я как-то с брил.акка пытался применить их же промик (январь300 300/1000), они мне заказ закрыли. Видно лимит был исчерпан.
 
По легенде там такая система. Когда какой-то процент от оборота оплачен купонами/промиками, то они любые скидки кроют. И это похоже на правду, я как-то с брил.акка пытался применить их же промик (январь300 300/1000), они мне заказ закрыли. Видно лимит был исчерпан.
мм вполне возможно посмотрим позже как будет
 
Пистолет 8/8 и 7,8/7,8 все, кончился?
 
Тут один чел писал, что помогает с оформлением заказов за 10 руб. (не могу найти его пост).

Ребята, кто может оформить заказ с купоном 20/20,01 недорого ?

(Telegram: @dybcep)
 
Последнее редактирование:
Да, центовики как раз и банят. Я вот пробовал трижды оплатить центовики на которых заказы отстоялись сутки и более, так с одной карты только 3 раза пропустило оплату, а потом пошли баны. Это говорит о том, что не работает метод многократной оплаты одной и той же карты. Хоть тут и пишут, что нужно "особая" карта, не все карты так могут, и всё такое, но фактов нет. На вопрос: какие конкретно надо карты выбирать, чтоб 100% можно было этой картой оплачивать заказы новорегов - никто так и не дал вразумительного ответа.
обычно как у меня проходит если давненько картой не платил норм
просто чередую карты если не лень
оплата с киви кошеля или вебмани
вебмани кошель вроде норм должно платиться или щас тоже это все палит и нужна свежая кровь (карта)?
 
  • Like
Реакции: krysa
Со "скидка.ру" вывод ВМ до сих пор в обработке! Со вчерашнего с 17.00! У всех так?
 
  • Like
Реакции: krysa
Кешбэк копится со временем, как на многих кредитках. А всякие центы вещь такая специфическая.
Правильно понимаю, что кэшбек настолько копеечный, что не позволяет доплатить что-то больше цента-двух, но в тоже время вполне достаточный для оплаты коммуналки?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет 8/8 и 7,8/7,8 все, кончился?
Полчаса назад брал.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и yura27
Как вы умудряетесь пистолет ограбить? Мне уже с четверга вместо купона, говорит что их нет. Европа, новый IP для каждого НР. :/
 

Вложения

  • nocoupon.png
    nocoupon.png
    21,5 KB · Просмотры: 148
Да, центовики как раз и банят. Я вот пробовал трижды оплатить центовики на которых заказы отстоялись сутки и более, так с одной карты только 3 раза пропустило оплату, а потом пошли баны. Это говорит о том, что не работает метод многократной оплаты одной и той же карты. Хоть тут и пишут, что нужно "особая" карта, не все карты так могут, и всё такое, но фактов нет. На вопрос: какие конкретно надо карты выбирать, чтоб 100% можно было этой картой оплачивать заказы новорегов - никто так и не дал вразумительного ответа.
если написать название карты и способ как ей платить,то через пару дней киты эту карту сломают, вряд ли это кому то понравится, поэтому ищи карту и способ сам /когда найдешь хрен кому скажешь/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если написать название карты и способ как ей платить,то через пару дней киты эту карту сломают, вряд ли это кому то понравится, поэтому ищи карту и способ сам /когда найдешь хрен кому скажешь/
это форум абузеров, а в среде абузеров идиоты встречаются очень редко
 
  • Haha
Реакции: faza20 и Alishopper
если написать название карты и способ как ей платить,то через пару дней киты эту карту сломают, вряд ли это кому то понравится, поэтому ищи карту и способ сам /когда найдешь хрен кому скажешь/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это форум абузеров, а в среде абузеров идиоты встречаются очень редко
Сам пью, сам гуляю...сам себя цитирую... :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.