Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что там по пистолету? уже даже кука не помогает снять.
эээээ не пугайте так.... только разобрался взял 3 купона.... и вы хотите сказать четвёртый уже не смогу ?
 
  • Like
Реакции: elixcat и Dirt


эээээ не пугайте так.... только разобрался взял 3 купона.... и вы хотите сказать четвёртый уже не смогу ?
вот сейчас сижу и не могу забрать не как...а нет...забрал. регал на японию, забрал с ип украины
 
  • Like
Реакции: werxcv18
Подскажите кто шарит . Это можно применить в нашем деле ? Может продать (сколько может стоить ? )
Продлял домен, пришло письмо : " дарим вам промокод на бесплатную регистрацию веб-адреса в зоне .SITE на 1 год "
Можешь Создать домен, после привязать его например к доменной почте Яндекса и настроить получение писем с несуществующих адресов на определенный почтовый ящик. То есть все письма которые будут отправлены на любойадресс@тврйсайт.ру будут собраны в одну почту.
 
скидка начала выводить на вмз
Ну скидка красава))
Заказы засчитывает в долларах, кэш начисляет в рублях а потом чтобы вывести на вмз еще раз конвертирует с рубля
hRq5UuoV_400x400.jpeg
 
Ну скидка красава))
Заказы засчитывает в долларах, кэш начисляет в рублях а потом чтобы вывести на вмз еще раз конвертирует с рубля
hRq5UuoV_400x400.jpeg
та хай хоть так уже.не гневи бога
 
  • Like
Реакции: elixcat и Author
Ну скидка красава))
ну а какая альтернатива вменяемая, адекватная есть скидке по проценту начисления в целом и по честности выплат в частности? Летишопс в жопе, КэшФоБрендс процент гораздо ниже и там не всё так просто. В общем если есть что предложить - предлагай посмотрим, оценим.
 
  • Like
Реакции: basgvaz, Mironos и Slanets
Отлично! И курс хороший, и процента за вывод нет!
Скрытый процент по сути есть, т.к. чтобы потом с этими деньгами что угодно сделать - придется заплатить минимум 0.8% комиссии ВМ. А учитывая весьма проблематичный вывод с WM в "реальный мир" (колбасу в магазине на WМ не купишь), то вариант
я психанул, вывел на карту с %..... :confused:
с комиссией 1%+35руб выглядит предпочтительнее, ибо за вывоб с ВМ придется выложить больше.
Разумеется если сумма крупная, 100 рублей выводить на карту не вариант.
А вот на Украине - таки да, праздник - на карты прямого вывода со скидки не было.
 
Уже палили, как делать 500/600 на рф?
 
через их обменник
2%+$3 это и есть через их обменник, скрин оттуда выше.
Да, там действительно элементарно (если в учетке ВМ все нужне доки подтверждены типа сканов паспорта и/или видео своей рожи), но зачем платить 2.8%+$3, если напрямую со Скидки на карту 1%+35р? Укр, понятно, отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
2%+$3 это и есть через их обменник, скрин оттуда выше.
Да, там действительно элементарно (если в учетке ВМ все нужне доки подтверждены типа сканов паспорта и/или видео своей рожи), но зачем платить 2.8%+$3, если напрямую со Скидки на карту 1%+35р? Укр, понятно, отдельная тема.
через биржу выгоднее всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Получилось вывести? Что-то полчаса уже висит в статусе "обработка".
на карту полдня выводили
 
Скрытый процент по сути есть, т.к. чтобы потом с этими деньгами что угодно сделать - придется заплатить минимум 0.8% комиссии ВМ. А учитывая весьма проблематичный вывод с WM в "реальный мир" (колбасу в магазине на WМ не купишь)
Мне нужны WMZ. И тратить я их собираюсь, именно, как WMZ, без какой-то конвертации и вывода куда-то там дальше. Поэтому, для меня это - отличный вариант!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.