Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


привет всем.. кто может подсказать в чём секрет купон палс кроме изменения куки ?? пользуюсь оперой .. пробовал менять .. айпи.. страну пару разу... пару разных аккк а проблема таже осталось даже на маленьком купоне ,.. подскажите пожалуйста в чём еще секрет кроме куки ?? или уже ничего не работает и зря теряю время ? :numb:
Попробуй Лисой
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

UPD - текст выше надо под хайд прятать?
Бывает иногда, грешу на айпи, ещё может забыл где-то убрать галочку и карта привязалась?
 
Привет, подскажите плиз: хочу заказать монитор с доставкой из РФ в РФ, не Тмолл. Можно ли использовать с таким заказом купленный аккаунт с купоном 1000/3000? И как правильнее заказать, чтобы не получить ошибку/клоз?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да, должно проканать.
 
Попробуй Лисой


спасибо подсказали добрые люди в чём я тупил и теперь всё супер. хорошего дня всем..:5:

п.с личка забитая. дверь закрыта, новички не стучитесь зря :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: elixcat
у всех сейчас траблы с отправкой через китайский нг? или товар не удачный у меня уже неделю не дают треки на 50 посылок
В основном — да. В редких случаях дают трек номер.
 
Добрый вечер. Не следил за веткой 2 месяца. Подскажите что за купоны сеичас продают 500от 600 как их получают ?
 
Подскажите кто забирал заказы с тмолла в пунктах самовывоза, какие там подводные? Есть вариант делать заказы с новорегов с купонами и юзать рандомные номера? Заказ отдадут?
 
Coupon Pals
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Напишите, пожалуйста, кто-то в личку что под хайдом, а то не могу посмотреть. Уже два часа бьюсь и не могу решить проблему.. Пробовал и по одному по очереди удалять куки, но все равно не дает взять купон.

upd. неактуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrvaleron и neex
Добрый вечер. Не следил за веткой 2 месяца. Подскажите что за купоны сеичас продают 500от 600 как их получают ?
их уже не получить, акция окончена. только купить.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и ZVetalP
новой вкладке на бонус зайди и код подправь
Я бы тоже не отказался от метода по правке кода. Один раз купон снимается, на второй раз такая ошибка и карта в топку. ПБ уже давно не дает карты новые выпускать, остался моно, а там они на вес золота. Кстати с покупными отработками такой проблемы нет. Всегда дает два раза скляймить. Не пойму в чем трабл.
 
спасибо подсказали добрые люди в чём я тупил и теперь всё супер. хорошего дня всем..:5:

п.с личка забитая. дверь закрыта, новички не стучитесь зря :cerealguy:
ох какой старожилище
 
скидка начала выводить на вмз
охренеть, неужели дождались...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За день все разобрали, как было с 400/500 в ноябре прошлого года?
типа да, там всего было 20000 купонов на 2 человек.
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.