Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


С какого хера яндекс стал брать комиссию? и как теперь оплачивать покупки
2021-02-15_124059.png
 
и нет возможности выпуска банк. карт виртуальных...только пластик на руки. :troll:
Ну, не всё и сразу. Для виртуалок, виртуальные зарубежные карты, пусть подписка и дороже. Взял себе с бесконечным лимитом перевыпуска и проблем никаких. Но, на данном этапе хватает 3-5 карт в сутки на заказы. А то почта как консолидирует после китайского НГ и будет аттракцион.
 
тоже вывод со Скидки на ВМЗ завис ... лучше пока не выводить, пусть устаканится :)
 
У палки всё гораздо хуже (по крайней мере, для РФ). Вывод с палки в рубли, ТОЛЬКО по их внутреннему курсу, без вариантов вообще! А курс выгоден только для палки. Более того, он - грабительский.
Есть там настройка отменяющая это безобразие. Запрятана глубоко, и доступна только в старом интерфейсе.
На ютубе есть ролики, ищи по "отменить конвертацию в пайпал".
 
Как сделать купон 1000/3000?
 
С Tmall не дает, в рублях не дает, с Китая дает через раз, плагин нечетко засчитывает при переходе ББ-МП, хотя и просто на ББ не всегда, логику не понял сам, понял бы не спрашивал, там где давали уже 300, 100 дает тоже. Это я все про доставку на RU. На Запад дает 100 чаще и стабильнее ( в прошлом году) мне прилетало за заказ 10/10 с доплатой 0.02 цента точно, но этот транзит и мне не очень интересен, если нельзя сделать 8/8 10/10 на старогорега...
П.С. Пистолетные 100% (8/8) на старорегов можно сделать?
2.3 Мы будем проводить акции со специальными призами. Например: Если вы разместите свой первый бонусный заказ через Помощника AliExpress, мы предоставим вам дополнительно 100 бонусных баллов (кроме случаев, когда вы получаете бонусные баллы за свой самый первый заказ).

с этой фразы можно сделать вывод, что 100 баллов дают за первый заказ в расширении, но не первый в аккаунте

UPD
возможно, важно количество баллов, начисленных за первый заказ, например более 50?
 
Последнее редактирование:
Скидка вообще отличный подарок сделала, если на wmz вывод оставит. Как ещё сейчас можно пополнить wmz по выгодному курсу?
Странная и нелинейная логика. Я со скидкой сам не пробовал (но Ополон довольно все понятно объяснил и скорее всего прав), а в epn я как-то выводил с дури на валютную карту. Хорошо хоть сумма была маленькая ~10$. Да с них больше и не получишь. Думаю, лежат баксы и я их баксами и заберу. Но все проходило через двойную конвертацию. Сначала они перевели баксы в рубли по их курсу покупки, а потом обратно в баксы уже по курсу продажи. И перевели мне на долларовую карту, взяв две маржи. Так что на хер нам сдались такие подарки. Это только для украинцев, у которых вообще не было альтернативы.
 
2.3 Мы будем проводить акции со специальными призами. Например: Если вы разместите свой первый бонусный заказ через Помощника AliExpress, мы предоставим вам дополнительно 100 бонусных баллов (кроме случаев, когда вы получаете бонусные баллы за свой самый первый заказ).

с этой фразы можно сделать вывод, что 100 баллов дают за первый заказ в расширении, но не первый в аккаунте

UPD
возможно, важно количество баллов, начисленных за первый заказ, например более 50?
Я же говорю про старорегов... там полно первых заказов ))) и не дает за первый в ассистенте 100-ку при этом..
Догадок миллион можно сторить, как видишь я в своей таблице даже гражданство ассистента смотрю....нет, логики я не нахожу, хоть сделал несколько десятков итераций..... Единственное объяснение: продукт свежий и косяков много - работает криво а тестеров мало... (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
У палки всё гораздо хуже (по крайней мере, для РФ). Вывод с палки в рубли, ТОЛЬКО по их внутреннему курсу, без вариантов вообще! А курс выгоден только для палки. Более того, он - грабительский.
пробуй https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_profile-merchant-pull-funding&buyer_hub
 
Поделитесь кто промиком 400\800, можно в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.