Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне нужны WMZ. И тратить я их собираюсь, именно, как WMZ, без какой-то конвертации и вывода куда-то там дальше. Поэтому, для меня это - отличный вариант!
Если нужны именно WMZ для оплаты чего-либо напрямую - тогда да, конечно.
 


Ну скидка красава))
Заказы засчитывает в долларах, кэш начисляет в рублях а потом чтобы вывести на вмз еще раз конвертирует с рубля
У палки всё гораздо хуже (по крайней мере, для РФ). Вывод с палки в рубли, ТОЛЬКО по их внутреннему курсу, без вариантов вообще! А курс выгоден только для палки. Более того, он - грабительский.
 
  • Like
Реакции: Walero
2%+$3 это и есть через их обменник, скрин оттуда выше.
Да, там действительно элементарно (если в учетке ВМ все нужне доки подтверждены типа сканов паспорта и/или видео своей рожи), но зачем платить 2.8%+$3, если напрямую со Скидки на карту 1%+35р? Укр, понятно, отдельная тема.
где здесь 2.8%+$3
 
а курс на 8-10 коп выше, чем сторонний обменник-приват.
где курс ниже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для биржи же ввели фото/видеоИД и не все хотят этим заморачиваться
ну да.все на шифрах.паспорт свой отправлять)
 
где здесь 2.8%+$3
Обычно это "здесь" называют биржей, а ты писал про обменник, скрин из обменника ВМ (прямого) я выкладывал, там комиссия как я говорил. Но это вопрос терминологии, пусть это тоже называется обменник, только вот элементарный вывод на карту - к сожалению только через telepay c той комиссией, а в твоем варианте увы - совсем не элементарный: то курс говно, то банк не тот, то сумма заявки не та, еще и паспорт слать надо, и т.д, и т.п. Кроме того есть шанс (хоть и небольшой) подвесить деньги на некоторое время. Оно да, работает, не спорю, но вообще ни разу неудобно и неэлементарно, а учитывая что курс, как правило, там не очень, то суммарные потери (с учетом комиссии 0.8%) сравнимы с прямым выводом со Скидки на карту в один клик, без лишнего геморроя.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Оно да, работает, не спорю, но вообще ни разу неудобно и неэлементарно,
мне все удобно и элементарно.да немного неудобно что все в ручном режиме.один раз деньги зависли на трое суток.ну для Украины вариантов все равно не много
 
  • Like
Реакции: krysa
У палки всё гораздо хуже (по крайней мере, для РФ). Вывод с палки в рубли, ТОЛЬКО по их внутреннему курсу, без вариантов вообще! А курс выгоден только для палки. Более того, он - грабительский.
я думал палкой давно ни кто не пользуется.
 
мне все удобно и элементарно.да немного неудобно что все в ручном режиме.один раз деньги зависли на трое суток.ну для Украины вариантов все равно не много
Для Украины - однозначно да, я с этого начал. У вас праздник :)
А для РФ вариант малоинтересный, за исключением случая как у Kuzmy4 - когда нужны именно ВМЗ для непосредственных трат. Либо для вывода мелких сумм для доплат по 1 центу (вот это да - тема!)
В остальном, и если сумма крупная - нам проще напрямую на карту вывести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я думал палкой давно ни кто не пользуется.
Палка зачастую единственное место, куда китайцы могут скинуть деньги, увы. Так бы никто не пользовался, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Последнее редактирование:
#Абуз сильнее страха..... Свободу
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:derpstare:Никакого праздника. Нас всех выгнали туда, а вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят.
Лучше расскажи ты просек формулу +100 как оптимально получать с минимум затрат???
 
  • Like
Реакции: Georg99
Палка зачастую единственное место, куда китайцы могут скинуть деньги, увы.
Еще вестерн-юнион (но это вообще за гранью добра и зла). И алипей (вариант, в целом, неплохой, но нужен бизнес-аккаунт, а чтобы его завести, нужен китайский пластик и отметка в паспорте о пересечении границы Китая).
 
где курс ниже?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да.все на шифрах.паспорт свой отправлять)
Ниже - на стороннем обменнике. ВМ обменник дает курс 27.8, но нужно подбирать сумму, хороший курс от 150WMZ на бирже по ссылке или размещать заявку и тратить время на ожидание выкупа, потом тратить время на перевод. А некоторые, могут выкупить заявку на бирже, но перевод затянуть на пол часа или час.
Сторонний обменник с бестченж, проведет сделку моментально с курсом на 27.1. Потери будет несколько грн, но ожидания никакого. Плюс не нужно делать фото или видео ИД. А с отправкой данных реально шифры. Какая эпопея с отправкой паспорта в адрес одного неназванного перевозчика ;)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
#Абуз сильнее страха..... Свободу

Лучше расскажи ты просек формулу +100 как оптимально получать с минимум затрат???
не пробовал ни разу после того как уменьшили до 100, но могу попробовать, расскажи свои наработки в этом направлении
 
не пробовал ни разу после того как уменьшили до 100, но могу попробовать, расскажи свои наработки в этом направлении
С Tmall не дает, в рублях не дает, с Китая дает через раз, плагин нечетко засчитывает при переходе ББ-МП, хотя и просто на ББ не всегда, логику не понял сам, понял бы не спрашивал, там где давали уже 300, 100 дает тоже. Это я все про доставку на RU. На Запад дает 100 чаще и стабильнее ( в прошлом году) мне прилетало за заказ 10/10 с доплатой 0.02 цента точно, но этот транзит и мне не очень интересен, если нельзя сделать 8/8 10/10 на старогорега...
П.С. Пистолетные 100% (8/8) на старорегов можно сделать?
1613409085711.png
 
Последнее редактирование:
Скидка вообще отличный подарок сделала, если на wmz вывод оставит. Как ещё сейчас можно пополнить wmz по выгодному курсу?
 
  • Like
Реакции: krysa
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас игра SLASH IT ? Цент доводит до оплаты, но не оплачивает ни картой, ни вебмани. Есть ли решение?
 

Вложения

  • флеш.jpg
    флеш.jpg
    83,5 KB · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: Lisal
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.