Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет. Кто в вк купоны берет 700/710.не пробовали отлежавшиеся новореги? Чёт вчера прошло вроде 2 завалявшихся, а теперь не могу понять правда ли🙄
 


Сегодня не прошла оплата с двух виртуалок ЯД (master card), которыми я полгода оплачивал всё подряд.
На двух картах вылезла апелляция

UPD - с новорега следующий заказ удалось оплатить без проблем, что системе не понравилось - непонятно
Вообще не понятно в чем проблема. Если это точно виртуалки - так меняй их каждый день, выбирай Визу и МС по очереди. Я больше 2х раз одной не плачу.
 
привет всем.. кто может подсказать в чём секрет купон палс кроме изменения куки ?? пользуюсь оперой .. пробовал менять .. айпи.. страну пару разу... пару разных аккк а проблема таже осталось даже на маленьком купоне ,.. подскажите пожалуйста в чём еще секрет кроме куки ?? или уже ничего не работает и зря теряю время ? :numb:
 
  • Like
Реакции: elixcat

:derpstare:Никакого праздника. Нас всех выгнали туда, а вы все стоите, вот так глаза раскрыли и смотрят.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и faza20
Привет. Кто в вк купоны берет 700/710.не пробовали отлежавшиеся новореги? Чёт вчера прошло вроде 2 завалявшихся, а теперь не могу понять правда ли🙄
В Vk по почте заходил?
Я на свои три акка заходил .. мне не даёт ссылку на приглашение друзьям. По причине безопасности
 
Подскажите, если я купил товар с купоном 1000/3000, оплатил, и там "ожидается отправка". Если я отменю, то вернётся ли купон и как скоро? Там один товар, более того, другой товар хочу купить с этим же купоном у того же продавца
 
Подскажите, если я купил товар с купоном 1000/3000, оплатил, и там "ожидается отправка". Если я отменю, то вернётся ли купон и как скоро? Там один товар, более того, другой товар хочу купить с этим же купоном у того же продавца

Если срок купона не истёк - то должен вернуться. Но отмену заказа должен подтвердить продавец, а он может тянуть время или не согласится с отменой и выслать товар (выдать трек).
 
  • Like
Реакции: gsom1000
В Vk по почте заходил?
Я на свои три акка заходил .. мне не даёт ссылку на приглашение друзьям. По причине безопасности
Нет, номер телефона. Раньше проходили новореги, сейчас перестали
 
Да, вообще типа даже не приглашает помочь, войти под Иваном ивановым например. Сразу нельзя.
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
подскажите пожалуйста. Покупал купоны 1000/3000, заказывал, всё было ок. А теперь не могу сделать заказ на эти купоны пишет ошибку. что делать? как обойти защиту?
 
Ребят, нужна ваша помощь. Хочу купить товар за $0.01, нажимаю оплатить сейчас - появляется окно, в котором цена сначала 0.01usd но через секунду меняется на 40,83руб. Кто-то сталкивался с подобным? Как можно пофиксить?Посмотреть вложение 252883Посмотреть вложение 252884
Попробуй переключиться на глобальную версию Алика и оттуда уже оплатить.
 
подскажите пожалуйста. Покупал купоны 1000/3000, заказывал, всё было ок. А теперь не могу сделать заказ на эти купоны пишет ошибку. что делать? как обойти защиту?
А что за ошибка то?
 
подскажите пожалуйста. Покупал купоны 1000/3000, заказывал, всё было ок. А теперь не могу сделать заказ на эти купоны пишет ошибку. что делать? как обойти защиту?
Подробнее опиши, а то ничего непонятно.
 
привет всем.. кто может подсказать в чём секрет купон палс кроме изменения куки ?? пользуюсь оперой .. пробовал менять .. айпи.. страну пару разу... пару разных аккк а проблема таже осталось даже на маленьком купоне ,.. подскажите пожалуйста в чём еще секрет кроме куки ?? или уже ничего не работает и зря теряю время ? :numb:
У меня удаление куки перестало помогать( я так и не успел определить какую куку) :-(
 
  • Like
Реакции: Maxx
  • Like
Реакции: neex и ZVetalP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.