Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если на реальный паспорт то да.
А, так это для РФ. Там много способов пройти офлайн идентификацию. А в Казахстане с этим напряг. Потому и пытаюсь понять, почему не получается пройти онлайн идентификацию. Акк на подозрение попал или что ещё.
 
А, так это для РФ. Там много способов пройти офлайн идентификацию. А в Казахстане с этим напряг. Потому и пытаюсь понять, почему не получается пройти онлайн идентификацию. Акк на подозрение попал или что ещё.
Я с реалного паспорта тоже не мог как ты.
 
без разницы откуда - именно так. максимум - кто то очень работящий - "отправит", т.е. даст трек, но посылка все равно никуда не поедет. а большинство ничего делать не будет. меня в первые разы тоже это все удивляло, теперь привык
Получается, что пока новый год не закончится можно ничего не заказывать?
 
Не один купон не 7.8 не 8 не 10 не заходит с добивкой в цент. Как жить теперь :derpwhy:
Не удивительно. Особенно в свете того, что вместо абсолютно всех этих "не" должно стоять "ни". :)
 
Не один купон не 7.8 не 8 не 10 не заходит с добивкой в цент. Как жить теперь :derpwhy:
Чё не заходит то? Вродь всё норм ,сегодня уже 42шт 8/8 отоварил, много где цент докидывал и не один. Чашку бьёт?
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Получается, что пока новый год не закончится можно ничего не заказывать?
да почему? конечно вероятность закрытия ботом за неделю и больше неотправки - есть. но, с другой стороны, все же закрывает по большей части в течении пары часов после заказа (и 99% заказов за это время в любом случае не отправят). ну и кто знает когда конкретному продавцу вздумается выйти и отправить. ну или хрен с ним "отправить" - да, реально оно поедет еще через неделю, ну и что....
ну и к российским продавцам все это не относится конечно, если прям так надо чтобы отправляли и отправляли - велкам к ним. много чего интересного кстати
 
Help!
Кроет 250/300.
Вбиваю рандомные буквы - всё равно кроет. Коверкователь не поможет.
Каким способом площадка вычисляет что я не новичок?
 
Чё не заходит то? Вродь всё норм ,сегодня уже 42шт 8/8 отоварил, много где цент докидывал и не один. Чашку бьёт?
В некоторых магазинах не дает доплатить цент, на 10/10 доплачивал до 0.2 долларов. Те магазины, которые недавно из 53 ошибки вышли, и опять уйдут туда же видимо..
 
Help!
Кроет 250/300.
Вбиваю рандомные буквы - всё равно кроет. Коверкователь не поможет.
Каким способом площадка вычисляет что я не новичок?
может быть дело в ИП? не думал?
 
Здравствуйте. Я "новичек" в этой всей штуки... Эээ.. Можете чуууть подсказать? Взял купоны, покупаю. Зашел на 1 акк, купил, все ок. Захожу на второй - ошибка CSC_7200053. Я возможно туплю, что не использовал vpn или прокси, но когда начал юзать vpn все равно та же ошибка. Я данные не менял, адресс, оплата(карта). В чем проблема? Спасибо
 
  • Like
Реакции: Сергей (MD)
Здравствуйте. Я "новичек" в этой всей штуки... Эээ.. Можете чуууть подсказать? Взял купоны, покупаю. Зашел на 1 акк, купил, все ок. Захожу на второй - ошибка CSC_7200053. Я возможно туплю, что не использовал vpn или прокси, но когда начал юзать vpn все равно та же ошибка. Я данные не менял, адресс, оплата(карта). В чем проблема? Спасибо
Начните с первого поста темы. Вы должны были представиться Новым пользователем, а в реальности просто один пользователь отоваривался на двух аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Держи нас в курсе, ситуация исключительно важная! Мы все очень переживаем за тебя
Конечно-конечно, малыш! Мы все будем с радостью и дальше держать тебя в курсе. Ты главное не переживай.
smile_188.gif
 
Последнее редактирование:
Help!
Кроет 250/300.
Вбиваю рандомные буквы - всё равно кроет. Коверкователь не поможет.
Каким способом площадка вычисляет что я не новичок?
В магазинах разных пробуете? Или только Tmall пытаетесь?
 
Здравствуйте. Я "новичек" в этой всей штуки... Эээ.. Можете чуууть подсказать? Взял купоны, покупаю. Зашел на 1 акк, купил, все ок. Захожу на второй - ошибка CSC_7200053. Я возможно туплю, что не использовал vpn или прокси, но когда начал юзать vpn все равно та же ошибка. Я данные не менял, адресс, оплата(карта). В чем проблема? Спасибо
Vpn наверное встроенный в браузер бесплатный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.