Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А вебмани только центовики можно без палева оплачивать, или обычные купоны тоже ? Ну там пистолетные, или бонус баддис ?
 
Последнее редактирование:
Сегодня день Санта Валентина.
valentin.jpg
 
О! чем же? Может вам нужно расширять кругозор данного форума и одноклассников? Не читать шушарные ресурсы где советуют вкладываться в акции? А хотябы хоть какие то ресурсы с анализом работ и сфер деятельности? СЛОЖНА СЛОЖНА.
Может вы перестанете смотреть трансформаторов и бизнесмолодости дрочя на (якобы) успешность других людей?
Как помню вы радовались 1к сообщений и лайков. Это ваш предел?

Как всегда. Наверное человеку около 30, а он о постели и интиме с женщиной разговаривает шёпотом. Воняет то как совком.
Ребенок в взрослом теле.
Бгг :) Прям поток сознания!
И спасибо за сеанс бесплатного психоанализ, кстати! :derphappy: А так же за лекцию на тему ликвидации финансовой безграмотности, на примере анализа рынка млядей и курса дилдаков в(на) Украине! Премного благодарен! :trollgirl:
... лишь бы потом, довеском, не пошли душещипательные истории, как некто выипал маму, и иллюстрации на всю страницу с гомоснёй, говном и трупами...
 
  • Like
Реакции: vladkluev338
кто-нибудь делал чекер приглашенных? а то я закинул 50 рефок думал сойдет, глянул некоторые а там уже по 15 рефов накапало
 
Понял как он "взял" купон + промо...
Это не Фотошоп, просто отредактировал станицу заказа
hs4ZyTX_1NA.jpg
Можно написать любую сумму к оплате, а по факту либо купон либо промо!
 
Последнее редактирование:
Мне мaть, кстати, как -то намекала на cекc, но может быть она так пошутила. Вот однажды смотрим на кухне передачу "Окна", а там, короче, говорят: "Спит со своим сыном, а она так с улыбкой: "О, спать с сыном, это идея!" :( Вот и не знаю что думать. Частенько она меня пощипывает, даже иногда трогает за члeн так шутя, в общем мда.
если это как то имеет отношение к купонам, то можешь купить надувного сына через купон 20/20
 
  • Haha
Реакции: 1690147
Понял как он "взял" купон + промо...
Это не Фотошоп, просто отредактировал станицу заказа
Можно написать любую сумму к оплате, а по факту либо купон либо промо!

Не сливай тему.Сейчас все ломанутся как в Магнит и все писта теме.

1465888.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.