Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Sergius_


Народ, сталкивался ли кто-то с проблемой получения посылки в почтомате МистЭкспресс? При попытке открыть ячейку, написало "Посылка не найдена", после показало что "якобы" посылку я забрал. Как боролись с таким если было?
Звонить по телефону, указанному на почтомате
 
Как забрать купон 10/79 за монеты?
 
Ребят, такая тема. Купил около 30 акков и заказал на них товары. Очень не удобно чекать состояние товаров, кто может посоветовать хорошего бота?
Непонятно, что именно ты хочешь.
 
Ребят, такая тема. Купил около 30 акков и заказал на них товары. Очень не удобно чекать состояние товаров, кто может посоветовать хорошего бота?
На алике он и так неплохой :5:
 
Тогда начнем с главного: карту какого банка привязываете?
Все от Привата виртуальные с балансом для снятия в верификации первая мастеркард под нее купил за цнет рыбку силиконовую, после чего купон взять не дало . Прилепил вторую через покупку мелочевки за цент теперь уже виза . Оплата прошла . Все через хром без МП.
 
Народ, сталкивался ли кто-то с проблемой получения посылки в почтомате МистЭкспресс? При попытке открыть ячейку, написало "Посылка не найдена", после показало что "якобы" посылку я забрал. Как боролись с таким если было?
Очевидная горячая линия. И, кстати, перепроверьте трекинг не только в приложении, а и на сайте. Не знаю, исправили ли уже, или это разовый баг произошёл, но в какой-то версии приложения пару месяцев назад посылке показывало статус "в почтомате", а при попытке получения, после смс-ки с кодом — тоже давало какую-то ошибку. Оказалось, что этот статус проставился, когда она уже была выдана курьеру для закладывания в почтомат, но там ещё не находилась.
 
Все от Привата виртуальные с балансом для снятия в верификации первая мастеркард под нее купил за цнет рыбку силиконовую, после чего купон взять не дало . Прилепил вторую через покупку мелочевки за цент теперь уже виза . Оплата прошла . Все через хром без МП.

Пробуйте удалить карты и привязать через игру со снятием 1$ или через Алипей со снятием 1¢
 
  • Like
Реакции: IKillerZzz
Все от Привата виртуальные с балансом для снятия в верификации первая мастеркард под нее купил за цнет рыбку силиконовую, после чего купон взять не дало . Прилепил вторую через покупку мелочевки за цент теперь уже виза . Оплата прошла . Все через хром без МП.
Мне этот же человек давал такие же советы в такой же ситуации. Не знаю у кого это работает, но у меня это превратилось в пустую трату времени, результат как и у Вас. Потом открыл НР получил 10, сразу её клаймить, 1 карта-хер, 2 не стал вводить, Открыл снова НР и начал со 2 всё Ок. С тех пор снимаю купон сразу, а центовик тарю потом, $ то все равно вернут, зато если ошибка то акк смело в топку.
 
можно код в личку , а то хайды читать немогу -недорос новичек...
Вставь его Алику))))))))))))
Купон 10/10снимешь.Потом еще и пистолетный запили на этот акк.
Под разбивку норм тема.Все правильные пацаны на этой теме.Двадцатчики даже не надо покупать или дрочить их четыре часа.

pdudYYDHeWY.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jova
основная масса - не отправит вообще (или, повторюсь ,в лучшем случае "отправит")
Т.е. если я со своего "официального" профиля закажу без купонов, то тоже не отправят? Это каждый год так?
 
Как решить эту ошибку и есть ли доставка в рф по этой акции? :rolleyes:
1613257625004.png
 

Вложения

  • 1613257591816.png
    1613257591816.png
    75,1 KB · Просмотры: 221
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.