кто с РБ?
вчера-сегодня у вас такого глюка не замечали: захожу с белтелекома, и в 60-80% страна определяется , как РФ.на али.
Нас уже на 80 процентов оккупировали?
У меня в Казахстане часто определяется как Румыния. Блин, а это же получается троллинг от Али. Умышленно или нет — это другой вопрос. Суть прикола: есть х/ф Борат, в котором жёстко прикалываются над Казахстаном. А типа казахстанская действительность была отснята в Румынии.
Народ, сталкивался ли кто-то с проблемой получения посылки в почтомате МистЭкспресс? При попытке открыть ячейку, написало "Посылка не найдена", после показало что "якобы" посылку я забрал. Как боролись с таким если было?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.