Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Русс/Укр/Англ
Просто, часто просит заполнение чисто на англ. языке. Гласные с аумляутами не пускает, нужны подобные .
Пример : "а́" / заменить на "а"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы, конечно MAG в своём деле, и мы с Уважением к вам..но нихрена не понятно!. Оплата на RU? Какие купоны/слеши/пистолеты/промо/балансы/центы....sory..
на Украину, купон 12/25$, оплата WM, IP проверял (франция, германюя, америка, швеция,...), отпечатки тоже менял, но уже 3 акк (не подрят) выдает такую ошибку, купон не сгорает, но толку от него 0 (п.с. товары тоже менял)
 


Русс/Укр/Англ
Просто, часто просит заполнение чисто на англ. языке. Гласные с аумляутами не пускает, нужны подобные .
Пример : "а́" / заменить на "а"
так вы на UA заказываете а мне нужно на латвию а там только на EN мове предлагает писать
 
можно ссылку на бонус бадис?
 
а как в поддержке через бот на оператора перейти какую фразу написать?
На первой странице этого треда есть ссылка на способы.
PS: "livechat_link" самый рабочий.
 
Было 2 варианта, насколько помню:
Вариант 1 - писать боту билиберду, пока не появится кнопка подключить человека
Вариант 2 - писать Продавец мошенник

Коротко и ясно :wink:
1613213123655.png
 
А у кого такой прикол с НП был?
1613214192380.png

Рус. сначало "выбыло из страны (Латвии)", потом "груз не пришел в Украину"
Я понимаю, если бы товар просто не доехал - тогда и обновы по треку не было бы.
А тут трек обновили, и груз про%бали что ли... :no:
Формат трека aenm, с другими посылками такого нет.
 
так вы на UA заказываете а мне нужно на латвию а там только на EN мове предлагает писать
В настройках акка любая страна, любая валюта и не русский язык. Сначала выбрал заведомо нужный товар. В соседнем окне вывел заполнение адреса и заполнил его. Вернулся к окну с товаром и бросил его в корзину или нажал оплатить - на оплату выведет тот адрес, который УЖЕ зафиксирован ( с коверками рус/англ/укр).

Може мы с разных мест товар толкаем...?
Тогда непонятки объяснимы.
Я с телефона...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sagakst и Иваныч07
На этой неделе заказал несколько посылок по купонам, еще ни одну не отправили. У всех такой затык в связи с новым годом?
отправлено и уже получено.
ваш Tmall
Goldway или Fantacy - можно по подробнее ?
если серьезно,это матерые проды на алике-стучат администрации,у тебя закрывают заказ и отбирают купон.
 
  • Like
Реакции: Роман164
на Украину, купон 12/25$, оплата WM, IP проверял (франция, германюя, америка, швеция,...), отпечатки тоже менял, но уже 3 акк (не подрят) выдает такую ошибку, купон не сгорает, но толку от него 0 (п.с. товары тоже менял)
Я пока ещё трезвый...могу пробнуть Ваш акк вывести на оплату.
ЛС
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и sergo733
как вчера

эти дауны даже номиналы понизили с учетом того что забрать их не могут 99% людей. бота напоили тоже рисовой водкой
Хреново , ну ждём , может после праздников проснутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде все норм, чего грустим?
Очередной развод ? Как и вчера это же фото было скинуто на форум
 
  • Wow
Реакции: D777
Ответ Новой почты- спустя 3 дня, после, штук 5 моих писем


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
До сих пор не могу забыть некую Христину из Одессы, которая по консолидации утащила у меня с концами йога- коврик за 6 баксов...бесследно...
 
Ты ж не додумайся взять на Али :wink:
В Тмоле еще ладно, там хоть оригинал будет. Пробей цену по екталогу или где там. Они должны стоить не сильно дороже.
Вот как раз у JBL Official Store 16,5 выходит. Хотя люди за 15 брали, поэтому интересно, у них сейчас скидка или всегда, может на др али будет дешевле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.