Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы на китобое в море ходили , а теперь сидим на берегу гавноречки и ты рассказываешь про преимущества пескариков :)
16-20 пескариков выгоднее тушки полудохлого китенка. А если на маму всех китов выйдешь то и о 160Е забудешь,как о кошмарном сне.Я в китобойном промысле недавно. В основном промыслом красной рыбы занимался.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4


16-20 пескариков выгоднее тушки полудохлого китенка. А если на маму всех китов выйдешь то и о 160Е забудешь,как о кошмарном сне.Я в китобойном промысле недавно. В основном промыслом красной рыбы занимался.
Все хорошо в свое время. Во времена Е160 даже сказочные долб..бы не смотрели в сторону 10ok :)
 
Все хорошо в свое время. Во времена Е160 даже сказочные долб..бы не смотрели в сторону 10ok :)
А я везде и всегда смотрю.Сегодня в Телеге двум покупашкам продал метод снятия купонов Метро.Одному за 100 баксов .а второму за 130.Еще и купонов Метро отсыпал в кульке в подарок.
 
  • Like
Реакции: ljhvb
777.PNG
 
16-20 пескариков выгоднее тушки полудохлого китенка. А если на маму всех китов выйдешь то и о 160Е забудешь,как о кошмарном сне.Я в китобойном промысле недавно. В основном промыслом красной рыбы занимался.
И много лососнул тунцов?
 
Пытался подвязывать более двух карт при клайме, на третий раз вылезла ошибка 510772400.
Сколько нужна отлёга?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-02-13 в 18.55.56.jpg
    Снимок экрана 2021-02-13 в 18.55.56.jpg
    70,8 KB · Просмотры: 116
Пытался подвязывать более двух карт при клайме, на третий раз вылезла ошибка 510772400.
Сколько нужна отлёга?
В утиль. Но могу ошибаться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пистолет 7.8 выбил, не дает забрать
Типа errorNotEnough.
Закончились?
 
Последнее редактирование:
третий раз вылезла ошибка 510772400
акк в бане на карты. все. выкидывай. сразу нельзя картами долбить одна за одной. писали ведь.
клеить нужно в любом случае - будь готов!
Пистолет 7.8 выбил, не дает забрать
Типа errorNotEnough.
Закончились?
ну как бы еще вчера.
 
  • Like
Реакции: acidant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.