Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Juggler


Мне в принципе пофигу, я пользуюсь вебмани, просто заметил, что ситуация похожая, очень. А вы, кто этим пользуется, уже сами себе решайте секретный ваш секрет или нет.
Мне тоже кто-то этот способ здесь посоветовал.

А форум у нас дружелюбный. Да. Приходят новички, задают вопросы, а им в ответ: чего вам кто-то должен помогать. Сначала вы пользу форуму принесите, потом вам может что-то перепадет.
Но нельзя забывать, что увлекаться даванием советов тоже, как я вижу, никогда не стоит. Можешь потом отгрести от коллег) :bully::wink:
 
  • Like
Реакции: Юлия2020
Водка похуже Русской? пздц.
Ты похоже никогда нормальную отечественную водку не пил. Если еще бьющееся сердце свежезабитой кобры в стаканчик с водочкой положить.Залетает на ура.И очень долго ощущается биение сердца змеи в желудке.
 
Когда обычно китайцы из запоя выходят и начинают отправлять?
 
До сих пор не могу забыть некую Христину из Одессы, которая по консолидации утащила у меня с концами йога- коврик за 6 баксов...бесследно...
Христина может быть не виновата, в "обмене" посылками на НП могут участвовать больше двух человек. мой рекорд 4 :wink:
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Picasso
Как получить «Основной» статус на Киви, чтобы можно было виртуалку выпустить? Перепробовал несколько разных паспортов, но каждый раз получаю такую ошибку:
ksnip_20210213-215105.jpg
В сети пишут, что даже с реальными паспортами такая фигня.
 
Кстати, полистал формум и нашел продавцов софта на Бас. Может плохо искал? Ткните носом плз
 
Как получить «Основной» статус на Киви, чтобы можно было виртуалку выпустить? Перепробовал несколько разных паспортов, но каждый раз получаю такую ошибку:
Посмотреть вложение 252901
В сети пишут, что даже с реальными паспортами такая фигня.
Я через Цупис и игровушки Бинго Бум идентификацию делал на Киви .Сейчас не катит такой варик?
 
я пользуюсь вебмани
если ты гонишь все в одну страну, то тебе по-барабану.
У меня заказы большей
частью идут в те страны,
где нет вебмани
( во, песня получилась)
 
всем привет. я так почитал куки правят чтоб забрать пистолет, а что мне делать если я через МП?
 
  • Like
Реакции: Serg01
есть сейчас ссылка где можно спецкупоны без монет в свежий аккаунт подтянуть?
 
если ты гонишь все в одну страну, то тебе по-барабану.
У меня заказы большей
частью идут в те страны,
где нет вебмани
( во, песня получилась)
Именно поэтому суть сказанного заключалась в том, что я не являюсь непосредственно заинтересованной стороной и если завтра лазейку прикроют, я не пострадаю.
Получилась не песня, а какое-то неправильного размера хокку :wink:
 
  • Haha
Реакции: faza20
  • Like
Реакции: Byferman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.