Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что? Одной картой и той же картой центовики оплачивать и заказы при этом не кроет??? Дичь какая-то!

PS Арбузеры со стажем, к вам обращаюсь, тут заявляют, что уже можно одной картой оплачивать центовики и заказы при этом не кроет. Это как так? Раньше всегда крыло заказ если одной и той же картой оплатить второй центовик. А щас что изменилось? Уже отменили это ограничение? Уже клозы отменяются, что ли? Можно сотнями оплачивать центовики одной и той же карточкой и их крыть не будеть???
можно платить одной картой ,но платить с изменением данных- плачу одной хорошо известной картой по курсу центробанка уже полтора года,тысячи заказов
 
  • Like
Реакции: faza20


Что? Одной картой и той же картой центовики оплачивать и заказы при этом не кроет??? Дичь какая-то!

PS Арбузеры со стажем, к вам обращаюсь, тут заявляют, что уже можно одной картой оплачивать центовики и заказы при этом не кроет. Это как так?
Доброе утро.
Держи картинку
56f65036ce204.jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Кто в курсе есть промокоды рабочие?
 
1613230883597.png

Плачу через WM такая хренью
Оплачиваю картой. Ошибка товар в вашей корзине не доступен для покупки.
Шо пизда рулю ??(пистолетные купоны)
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, faza20 и Picasso
Про купон РФ 250/300 руб от Метро все знаю!?
 
Последнее редактирование:
Ребят, нужна ваша помощь. Хочу купить товар за $0.01, нажимаю оплатить сейчас - появляется окно, в котором цена сначала 0.01usd но через секунду меняется на 40,83руб. Кто-то сталкивался с подобным? Как можно пофиксить?
изображение_2021-02-13_184604.png
изображение_2021-02-13_184711.png
 
  • Like
Реакции: Botan626
Ребят, нужна ваша помощь. Хочу купить товар за $0.01, нажимаю оплатить сейчас - появляется окно, в котором цена сначала 0.01usd но через секунду меняется на 40,83руб. Кто-то сталкивался с подобным? Как можно пофиксить?Посмотреть вложение 252883Посмотреть вложение 252884
выбери другой способ оплаты - в баксах
 
Coupon Pals
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Этот купонпалс, что не на СНГ, он только для новорегов или для старорегов за основу тоже можно ( например без покупок) даст 8/8 или что там еще, просто 100 на ассистенте не могу на поток поставить, в прошлом году на транзитные с купоном 10/10 четко 100 баллов прилетало...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Georg99
Прастити, не знала, что это такой секретный секрет.
Мне в принципе пофигу, я пользуюсь вебмани, просто заметил, что ситуация похожая, очень. А вы, кто этим пользуется, уже сами себе решайте секретный ваш секрет или нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.