Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
в прошлый китайский новый год у меня закрыло заказ через месяц ожидания, по безопасности. китаец не захотел отправлять и явно нажаловался куда-то, иначе закрылся бы по неотправке продом.
 
П..ц , народ вообще отупел :( Одни в шары долбяться , не могут страницу прочесть и найти на ней ссылку , другим лень пройти по ссылке и прочесть условия .Это все про купон от метро :)
 
Сиськи должны быть не меньше пятого нумера!
И в них мозги что в голову не влезли)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
П..ц , народ вообще отупел :( Одни в шары долбяться , не могут страницу прочесть и найти на ней ссылку , другим лень пройти по ссылке и прочесть условия .Это все про купон от метро :)
Да если честно говнокупон.Если только для специфических задач.
 
Какие сейчас купоны/промокоды есть максимально на Россию ? Вроде были какие-то EXP, подскажите.
 
Кому надо акк с купоном от метро? В подарок.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Screenshot_20210213-194609-1.jpg
Такое чувство что посмотрел новости на ТВ . Делаем все через жопу, а потом виноваты америкосы.
P.S не наш ли это " дружок" развлекается, посты набивает ?
Это по-ходу " Кибератака" из Эстонии.. Один раз в неделю кто-то подтягивается
 
.
Ребят, нужна ваша помощь. Хочу купить товар за $0.01, нажимаю оплатить сейчас - появляется окно, в котором цена сначала 0.01usd но через секунду меняется на 40,83руб. Кто-то сталкивался с подобным? Как можно пофиксить?Посмотреть вложение 252883Посмотреть вложение 252884
Оптали в моб версии браузера
 
Все относительно :) В абсолюте , после Е160 баланса , все остальное г..но
Как сказать... По мне, так 10/10,01 - гораздо лучше! С ними можно намного больше, чем Е160. Надеюсь, еще поживут.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Кто-нибудь пробовал заказывать с радуги улыбок, закрывает заказы как в KDV
 
Подскажите пожалуйста что делать если при подтверждении почти выскакивает белый екран с надписью "404 not found"?
 
Как сказать... По мне, так 10/10,01 - гораздо лучше! С ними можно намного больше, чем Е160. Надеюсь, еще поживут.
Мы на китобое в море ходили , а теперь сидим на берегу гавноречки и ты рассказываешь про преимущества пескариков :)
 
  • Like
Реакции: Andreas1990
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.