Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sergius_


  • Like
Реакции: D777
у всех сейчас траблы с отправкой через китайский нг? или товар не удачный у меня уже неделю не дают треки на 50 посылок
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Sen15
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
 
Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
Вероятность закрытия с каждым днем наверное уменьшается, но в ноль не уходит никогда. У меня дней через пять закрыло однажды.
 
  • Like
Реакции: m1k
скажите, если такой трек UB,,,,,,,,,LV через Украину, какой почтой приходят?
 
Привет, подскажите плиз: хочу заказать монитор с доставкой из РФ в РФ, не Тмолл. Можно ли использовать с таким заказом купленный аккаунт с купоном 1000/3000? И как правильнее заказать, чтобы не получить ошибку/клоз?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
В прошлом году я раза два продлевал время отправки, в общей сложности отправили только дней через 45
 
Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
Я , конешн©, извиняюсь.... Но на какой хрен Вы об этом ТАК беспокоитесь? Кулаки или дули может в карманах держите? Антидепресанты, транквилизаторы принимаете..? Отправят!
Не отправят - закажете ещё раз. Закроют заказ - деньги вернут Вам, а заказ может все равно придти...!
Просто - заказывайте!
 
В прошлом году я раза два продлевал время отправки, в общей сложности отправили только дней через 45
Просто мать.. ну буду смотреть, главное чтоб не закрыло заказы..
 
кто с РБ?
вчера-сегодня у вас такого глюка не замечали: захожу с белтелекома, и в 60-80% страна определяется , как РФ.на али.
Нас уже на 80 процентов оккупировали?
да, была такая фигня вчера.
 
Я , конешн©, извиняюсь.... Но на какой хрен Вы об этом ТАК беспокоитесь? Кулаки или дули может в карманах держите? Антидепресанты, транквилизаторы принимаете..? Отправят!
Не отправят - закажете ещё раз. Закроют заказ - деньги вернут Вам, а заказ может все равно придти...!
Просто - заказывайте!
Согласен, просто интересен опыт более матёрых форумчан :)
 
Ребята, если бот не закрыл товар при оформлении и он ждёт пока китайцы протрезвеют, то должно быть всё ок с отправкой ? Или может позже снять по безопасности?
наверно уже с полгода, как не знаком с мифичиским ботом.
Если товар пошел в шип, то я и не парюсь, пока письмо на отправку не придет.Трек забиру, и жду товар.100% все отправляется ( козлы-кидалы не в счет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я , конешн©, извиняюсь.... Но на какой хрен Вы об этом ТАК беспокоитесь? Кулаки или дули может в карманах держите? Антидепресанты, транквилизаторы принимаете..? Отправят!
Не отправят - закажете ещё раз. Закроют заказ - деньги вернут Вам, а заказ может все равно придти...!
Просто - заказывайте!
тут ты не совсем прав.
если купоны мусорные и за цент- то ДА
А если чел покупает жирный, и слетит заказ, то печаль в душе имеется.
Я вот, до сих пор плачу:derpcry:, с осенних не пришедших заказов за 40 и 80 - бил то ручками, да некоторые по 3-4 часа...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да, была такая фигня вчера.
вчера хоть через раз.
Сегодня ВСЕ входы с IP домашнего, попадаю в Бабенки.
С ВПН - нормально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и anna-dos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.