Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, посылки с эстонскими трэками заказывать через Эстонию - это глупость. С большей вероятностью их никуда не отправят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и через Финляндию только Почта Нидерландов и Почта Китая в РФ зашли. А SP..FI нет.
 
  • Like
Реакции: noobuyer13


А как вы боретесь с верками по почте на старых аках , если почта зарегана на yandex.ru ? Али негодник не шлет код подтверждения на почту yandex.ru . Способ с приложением не подходит .
а никак. у меня более десятка таких мертвецких акков...так и не расколупал их.
 
  • Like
Реакции: Odissey
Может февральские опять эстонки стали пропихивать, а вот декабрьские и январские пока глухо зависли в транзите.
Хотя есть и декабрьские китайки, которые висели долго, но некоторые стали по одной прорываться дальше и доходить.
Вполне вероятно, т.к. когда я заказывал, никто не делился статистикой прохождения, я закзал транзитов по многим странам европы, сейчас жду результаты...
Может декабрь и январь были слишком насыщен посылками, поэтому им было не до транзитов?
Теперь разгребают:6:
 
  • Like
Реакции: Sergios
Если не секрет, за сколько акк купили?:troll:
Пхах)
Это мой личный акк, просто зарегался и не заходил особо.
Кста, сейчас реально задумался, а может действительно его продать😂
 
  • Haha
Реакции: ElonMusk
Да и через Финляндию только Почта Нидерландов и Почта Китая в РФ зашли. А SP..FI нет.
у меня рекорд - одна китайка на 114 день походу вылетела из Китая. Но там хоть какое-то движение по треку было. Вначале, часто гоняло по-кругу вылет-отмена, потом - уже по-реже (раз в две недели, раз в месяц). Но а теперь вроде покинуть Китай уже серьезно собралась. Даже не представляю какие в Китае склады посылок.
 
Забавно наблюдать за тем, как несколько дней идёт обсуждение темы эстонской пересылки. Всерьёз предлагаются услуги посредника, при этом нет и намёка на экономические расчеты выгоды для партнеров. На все вопросы ответ типа "возникнут проблемы - поищем решение". Т.е. потенциальные клиенты эстонца должны САМИ прикинуть расценки эстонской почты, особенности оформления международных отправлений, чтобы не возникло вопросов у российской таможни и пр. Завтра появится литовец, который напишет: "Ничего не знаю про почту и алиэкспресс, но буду посредником за 10%. Я честный". А потом на телеграмме появятся каналы посредников хоть в чём. Вы ищите продавца и покупателя, а посреднику платите за честность.
Мне кажется, эстонец сам не верит в реальность своих услуг, иначе нам показали бы расчеты полной стоимости пересылки через его страну. Я не верю, что он вместе с соцработником озадачится пересылкой 1 бандерольки за $10. Т.е. появится заявление о некоем минимальном заказе. Потом появятся уточнения ещё о чём-нибудь. Т.е. местные форумчане сами своим временем и своими деньгами вырастят крупную эстонскую посредническую контору. Али настолько щедрый, что и русские абузеры готовы поделиться своими сверхприбылями?
Друг, да мне похер, да и поговорить хоть с кем за счастье. Один живу, никуда не выхожу.
@Mosquitoboss, что-нибудь прояснилось за эстонскую пересылку? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Ну, такими заявлениями не бросаются, поэтому тебе - 15%.
Подозреваю, конечно, что стёб.
Но - не отреагировать не посмел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно и так, чтоб на все текущие расходы - по мере поступлений тех расходов, а моя мизерная прибыль - постоплатой.
Если человек доверяется в большом, нужно и ему доверять. До первого обмана.
@MORAX долго этот пиздец попрошайнический будет продолжаться?
 
что то все остановилсоь,даже сортировка в китае,ничего не двигается,не отправляется,не едит,буд-то китай выключили из сети,смотрю треки а они не шевелятся жизнью,умеют же в китай отдыхать))
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Забавно наблюдать за тем, как несколько дней идёт обсуждение темы эстонской пересылки. Всерьёз предлагаются услуги посредника, при этом нет и намёка на экономические расчеты выгоды для партнеров. На все вопросы ответ типа "возникнут проблемы - поищем решение". Т.е. потенциальные клиенты эстонца должны САМИ прикинуть расценки эстонской почты, особенности оформления международных отправлений, чтобы не возникло вопросов у российской таможни и пр. Завтра появится литовец, который напишет: "Ничего не знаю про почту и алиэкспресс, но буду посредником за 10%. Я честный". А потом на телеграмме появятся каналы посредников хоть в чём. Вы ищите продавца и покупателя, а посреднику платите за честность.
Мне кажется, эстонец сам не верит в реальность своих услуг, иначе нам показали бы расчеты полной стоимости пересылки через его страну. Я не верю, что он вместе с соцработником озадачится пересылкой 1 бандерольки за $10. Т.е. появится заявление о некоем минимальном заказе. Потом появятся уточнения ещё о чём-нибудь. Т.е. местные форумчане сами своим временем и своими Ошденьгами вырастят крупную эстонскую посредническую контору. Али настолько щедрый, что и русские абузеры готовы поделиться своими сверхприбылями?
Да обычный шкальник - кидала. Чую тут ещё плача будет больше чем за 25р комиссии ючмони :5:
 
что то все остановилсоь,даже сортировка в китае,ничего не двигается,не отправляется,не едит,буд-то китай выключили из сети,смотрю треки а они не шевелятся жизнью,умеют же в китай отдыхать))
Есть такое дело.Но если кит свой , то треки фальсифицированые оперативно дают на ордера.
 
А кто в курсе работает ли ещё тема по приглашению, типа, за 6 приглашённых купон $10/10,01? Интересует для России.
 
Как сейчас платить картой яндекса в али, но не платя комиссию 25р?
 
Фио и адрес всегда одинаковый, но перед ними 5-6 рандомных букв, а номер просто случайный набор чисел. Вы так же заполняете?
Нет.
вы ему его % и деньги за пересылку.
Он сам не знает, сколько за пересылку будет и какой % ему.
что то все остановилсоь,даже сортировка в китае,ничего не двигается,не отправляется,не едит,буд-то китай выключили из сети,смотрю треки а они не шевелятся жизнью,умеют же в китай отдыхать))
Ну не знаю, сегодня забрал посылку заказом от 04.02.
 
проверь,потом отпишешь тут :8:
Если нечего ответить, то лучше промолчать. Проверить разом это невозможно, там надо месяц ждать. Так себе проверочка.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Люди добрые, дайте ссылку на топик с продажей купонов, пожалуйста. Не могу найти
 
и телефон на аве с большими кнопками :laughing:
unnamed (1).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.