Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как всех выгоднее долларовый веб мани пополнять? там вроде курс с рубля на доллар грабительский
Но ведь буквально на прошлой странице спрашивали и на ЭТОЙ в самом верху ссылка на сайт

wm.exchanger.money
wm.exchanger.money
 


опять мля какие то праздники у китов.
Хорошо живут кстати, у нас длинные выходные только на новый год, они же каждый месяц на неделю бухать уходят.
Разные великие события типа "древний Праздник Белого Тигра прыгнувшего через Отражение Молодой Луны в прозрачном ручье"
как в Росии бухать зимой 2 недели, и на майские по 10 дней, это нормально?
Это у них вообще то единственный длинный праздник Новый год Весны.
остальные мелочь.
 
  • Like
Реакции: Slanets и Abibara
Несколько не надо, дай один на пробу. Пройдёт - дай ещё. Так оно проверяется.
Адрес могу написать в личку. Но, пока без надобности - зачем писать?
Хотя.... Я человек отвеццтвенный, сразу и напишу.
Что вы как дети малые? Тут же куча народа которые сами 10ки и 20ки $ набивает, а не покупает их. Договорились бы, дали бы Шурику для заказа, тот бы получил, вам бы переслал, все ок, после получения вами от него посылок - вы ему его % и деньги за пересылку.
 
  • Like
Реакции: serberger
На российские магазины промо не могу пропихнуть. Всегда кроет и выдаёт ошибку 53. В китайских магазинах все нормально проходит. У всех так? Или есть какие-то отличия от отоварки в китайских магазинах?
 
  • Wow
Реакции: Walero
А вы знаете куда эти дебичи сунули отмену от продления мультивалютника? НАСТРОЙКИ АККАУНТА-ПАКЕТЫ И ДРУГИЕ УСЛУГИ.
Вот насколько нужно быть тварью чтобы не добавить в раздел карт (где логично он должен быть) и рассчитывать что пользователь забьет и забудет об отмене?


Жмем чат и пишем, какая плохая стала компания под руководством сбера. Говорим что консультант низкоуровневый специалист если остался работать.
отзовик, оставляем и понижаем рейтинг до 0
 
На российские магазины промо не могу пропихнуть. Всегда кроет и выдаёт ошибку 53. В китайских магазинах все нормально проходит. У всех так? Или есть какие-то отличия от отоварки в китайских магазинах?
у меня тоже кроет сегодня УР хотя все новое и акк НР с отлежкой
 
Договорились бы, дали бы Шурику для заказа, тот бы получил, вам бы переслал, все ок, после получения вами от него посылок - вы ему его % и деньги за пересылку.
А вы знаете тарифы пересылки из Эстонии в Россию? Если знаете, они вам нравятся? Эти тарифы тему абуза убивают напрочь.
 
  • Like
Реакции: gurbandic и max1999
На российские магазины промо не могу пропихнуть. Всегда кроет и выдаёт ошибку 53. В китайских магазинах все нормально проходит. У всех так? Или есть какие-то отличия от отоварки в китайских магазинах?
У меня проходит. Без отличий от китайских.
 
Да и до сбера так было и ещё были списания за не использование кошелька пока все не спишется)
Идите на причинное место. Ни когда такого не было. Был счет на яндексе с 2011 года с утеренными данными и по 2019 год ни рубля не списывали.
Вот удивляют люди, которые подключают платные функции потом пишут о каком то мифическом автоматическом списании/плату за пользование. Прошу молчать вы будете считаться умней. Вот каждый раз вижу что ты несешь какую то ахинею. А на данный момент у вас уровень человека болеющим дцп.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: noobuyer13 и Diamond_Inc
причинное место.
Никаких ссылок на отключение скрытой услуги при списаниях не давалось. Их как-то можно было отсрочить кликом помню и не более. В принципе то юмани отличный сервис по меркам нашего гандураса я не жалуюсь.
 
  • Like
Реакции: shamaya
на своё усмотрение
если исключать любые риски, то до (02+15)=17-го
а по логике ближе к концу 22-го, первого рабочего дня после гуляний )
Риск не большой, на кону цент, но не хочется лепить по одной звезде продавцу.
Подскажите как на али регать новый акк чтобы можно было воспользоваться купоном новорега?
Первый пост темы.
 
  • Like
Реакции: mr S
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.