Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новые номиналы купонов пистолетных ..,? Это у всех теперь так ?

Screenshot_2021-02-11-18-17-56.png

Взято на акк , игравший в игре без взятия купона с отлежкой +- две недели
 
Последнее редактирование:


улыбка при выборе доставки тмолл чем отправляет? дпд?
 
На какие? Попробуйте на сима лэнд, кдв, улыбку
Ур неделю назад заходил без помех.
Больше не пробовал, делал тест как дойдет до постомата со сменой тел.
Все ок.
Кдв как был 053 так и остался. Их тарю с основы 150/300.
 
  • Like
Реакции: fustaf и kirandrrr
Идите на причинное место. Ни когда такого не было. Был счет на яндексе с 2011 года с утеренными данными и по 2019 год ни рубля не списывали.
/*cut*/
В 2020 году, на одном из акков ямани, списали за несколько месяцев 1500р оставшихся, за неиспользование, это было в обновленном договоре оферты.
 
Ур неделю назад заходил без помех.
Больше не пробовал, делал тест как дойдет до постомата со сменой тел.
Все ок.
Кдв как был 053 так и остался. Их тарю с основы 150/300.
А как смену телефона сделал? Куда писать или звонить для этого надо?
 
У кого-нибудь, интересно, двинулись транзитные посылки с треками ro....ee после статуса транзит из Эстонии? По обратной связи на post11 не отвечают. Было запросов с десяток раз на разные почты. Посылки идут от разных продавцов али и те тоже не знают, почему зависли посылки. Некоторые от начала декабря.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Прикиньте прикол. Отослал НП скрины оплаты. Написали, мол данных не достаточно и требуется копия паспорта. Паспорт не посылал. И спустя два дня посылка выпущена таможней и поехала дальше))
 
  • Like
Реакции: Serg01
Забавно наблюдать за тем, как несколько дней идёт обсуждение темы эстонской пересылки. Всерьёз предлагаются услуги посредника, при этом нет и намёка на экономические расчеты выгоды для партнеров. На все вопросы ответ типа "возникнут проблемы - поищем решение". Т.е. потенциальные клиенты эстонца должны САМИ прикинуть расценки эстонской почты, особенности оформления международных отправлений, чтобы не возникло вопросов у российской таможни и пр. Завтра появится литовец, который напишет: "Ничего не знаю про почту и алиэкспресс, но буду посредником за 10%. Я честный". А потом на телеграмме появятся каналы посредников хоть в чём. Вы ищите продавца и покупателя, а посреднику платите за честность.
Мне кажется, эстонец сам не верит в реальность своих услуг, иначе нам показали бы расчеты полной стоимости пересылки через его страну. Я не верю, что он вместе с соцработником озадачится пересылкой 1 бандерольки за $10. Т.е. появится заявление о некоем минимальном заказе. Потом появятся уточнения ещё о чём-нибудь. Т.е. местные форумчане сами своим временем и своими деньгами вырастят крупную эстонскую посредническую контору. Али настолько щедрый, что и русские абузеры готовы поделиться своими сверхприбылями?
 
  • Like
Реакции: GeekTime и shaitanbyka
У кого-нибудь, интересно, двинулись транзитные посылки с треками ro....ee после статуса транзит из Эстонии? По обратной связи на post11 не отвечают. Было запросов с десяток раз на разные почты. Посылки идут от разных продавцов али и те тоже не знают, почему зависли посылки. Некоторые от начала декабря.
Все пропало шеф.Все нажитое непосильным трудом

ny595XgAyZw.jpg
 
  • Like
Реакции: Sergios
Господа абузеры. А как вы боретесь с верками по почте на старых аках , если почта зарегана на yandex.ru ? Али негодник не шлет код подтверждения на почту yandex.ru . Способ с приложением не подходит .
 
Все пропало шеф.Все нажитое непосильным трудом

Посмотреть вложение 252114
В том то и дело, что у меня страна назначения Латвия и Литва, а не Эстония. Вот там должны посылки вначале трекнуться, так как туда доставка оплачена, но зависло в транзите из Эстонии. Я, конечно, помню из анекдотов про "эстонскую" скорость, но всё же хотелось бы чтобы статус на что-то поменялся. Продавцам посылки не вернулись, в Литву и Латвию не добрались. За исключением пару штук.

Кстати, посылки с эстонскими трэками заказывать через Эстонию - это глупость. С большей вероятностью их никуда не отправят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Шеф! Не переживай! Все наладится! :cool:
Посмотреть вложение 252120
Может февральские опять эстонки стали пропихивать, а вот декабрьские и январские пока глухо зависли в транзите.
Хотя есть и декабрьские китайки, которые висели долго, но некоторые стали по одной прорываться дальше и доходить.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Господа абузеры. А как вы боретесь с верками по почте на старых аках , если почта зарегана на yandex.ru ? Али негодник не шлет код подтверждения на почту yandex.ru . Способ с приложением не подходит .
Шлет как на yandex.ru, так и mail.ru(bk, list, etc)
Может именем ошибся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.